АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 1 » TVP Sport HD с 12 января. В кабеле и на спутнике ?
01:54
TVP Sport HD с 12 января. В кабеле и на спутнике ?
  TVP Sport с 12 января 2014 года будет показываться в HD качестве . Первым мероприятием , которое будет показано в высокой раздельности, будет чемпионат Европы среди мужчин в гандболе с участием представительства Польши. 
После TVP HD, TVP1 HD и TVP2 HD , также спортивный канал Польского телевидения будет эмитироваться в качестве HD. На окончании есть работы, связанные с подниманием технологических стандартов в комплексе с показом и постпродукции (монтаж). Новый привлекательный вид приобретет также Студия 7 по ул. Woronicza 17, которая используется каналом TVP Sport.
  Первым мероприятием, которое полностью будет транслироваться в высокой раздельности каналом TVP Sport HD будет чемпионат Европы по гандболу среди мужчин , которые начнутся 12 января 2014 года в Дании. Польские спортсмены первый матч(с Сербией) разыграет на день позже - начало в 18.00. В январе в TVP Sport HD будет можно также увидеть непосредственно между прочим: квалификации и конкурсы Кубка Мира в прыжках лыжников из Вислы и Закопане а также теннисный турнир WTA из Парижа с участием Агнессы Радванскей .
Что важно , два больших мероприятия 2014 года - Зимние олимпийские Игры в Сочи и чемпионаты мира по футболу в Бразилии - будет уже можно смотреть полностью в наивысшем качестве картинки и звука - не только в TVP1 и TVP2 , но также в TVP Sport HD.
Редакция получила следующую информацию от Центра Информации TVP :
- Польское Телевидение провело переговоры по делу ремисии TVP Sport HD и мы имеем вступительную информацию, что наибольшие кабельные операторы должны привлечь этот канал к своему предложению. Осуществляются договоренности также со спутниковыми операторами.
 
Просмотров*Դիտումներ: 506 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: января., спутнике, кабеле, hd, Sport, 12, TVP, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․