АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:33
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 12 » TВi дополнительно потеряет $ 2 млн из-за отключения от кабельных сетей
21:44
TВi дополнительно потеряет $ 2 млн из-за отключения от кабельных сетей
 Так как канал был удален из ряда кабельных сетей, телеканал TВi потеряет дополнительные $ 2 млн, заявил сегодня генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.
"Из-за отключения мы теряем дополнительно $ 2 млн", - сообщил гендиректор ТВi.
 Кроме того, по словам Княжицкого, через налоговые преследования канал понес убытки в размере еще 10 млн. грн. Он отметил, что к отключениям по трансляции планируемые убытки телеканала по итогам 2012 ожидались на уровне $ 3,5 млн.
 Кроме того, Княжицкий отметил, что еще до массового изъятия канала из пакетов кабельных операторов Украины, ТBi подписал ряд соглашений с политическими партиями-участниками предвыборного процесса, в том числе и с оппозиционными.
 Как известно, последние несколько месяцев продолжается массовое изъятие телеканала TВi из пакетов трансляции в кабельных сетях Украины. Кроме того, 10 октября премьер-министр Николай Азаров направил обращение в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, чтобы принципы формирования пакетов пересмотрели в интересах украинских телеканалов, в том числе TВi.
 Напомним, телеканал ТВi заплатил налоговикам почти 4,1 млн грн, несмотря на то, что не признает существование "долга" перед ГПСУ и считает его незаконным. Кроме того, Княжицкий вошел в предвыборный список Объединенной оппозиции Батькивщина под номером 11.
 
Просмотров*Դիտումներ: 505 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: TВi, дополнительно потеряет $ 2 млн из-з | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․