АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » ТВ Венесуэлы прервало трансляцию мероприятия оппозиционного кандидата
19:52
ТВ Венесуэлы прервало трансляцию мероприятия оппозиционного кандидата
 МЕХИКО, 18 сен - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Единый кандидат от оппозиции на предстоящих в Венесуэле выборах президента Энрике Каприлес остался в понедельник без трансляции своего предвыборного мероприятия по государственному телевидению страны: примерно в середине его выступления трансляция была прервана и заменена на выступление действующего президента Уго Чавеса, сообщают латиноамериканские СМИ.
 Каприлес проводил встречу со своими сторонниками в столице страны Каракасе, когда телевидение прервало показ его выступления. Оппозиционер уже назвал это "чрезмерным использованием административного ресурса" менее чем за 20 дней до проведения выборов.
 Седьмого октября 2012 года венесуэльцы должны избрать нового президента. Основными кандидатами на пост главы государства являются Чавес, планирующий занять этот пост в третий раз подряд, и Каприлес.
 Вместо выступления кандидата от оппозиции государственное телевидение начало трансляцию с открытия нового образовательного учреждения, в котором принял участие действующий президент.
Между тем, Каприлес заявил, что намерен в случае победы работать со всеми главами городов, вне зависимости от их политической принадлежности.
 "Наша революция заключается в решении всех ваших проблем, в том, чтобы у вас была вода, свет, работа и безопасность", - обратился он к жителям страны.

 
Просмотров*Դիտումներ: 461 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ТВ Венесуэлы, прервало трансляцию мероприятия опп | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․