АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 22 » ТВ в метро: определились трое
20:09
ТВ в метро: определились трое
 Стали известны имена претендентов на телевизионное вещание в вагонах поездов ГУП «Московский метрополитен»: свои предложения относительно участия в проекте внесли «ТВ Центр», «Москва 24» и компания ВГТРК (управляет каналами «Россия-1», «Россия-2» и другими). Окончательное решение ГУП будет объявлено 22 мая 2013 года. 
Еще в апреле метрополитен объявил о намерении заключить пятилетний договор на вещание телеканала на своей территории: именно тогда на сайте ГУП было опубликовано предложение к участникам рынка делать оферты. 
 Согласно сопроводительным документам, новый ТВ-канал будет сообщать новости города и московского метро в частности, а также оповещать о чрезвычайных ситуациях в Москве. На телеканале будут размещаться материалы социальной тематики, инфографика о транспортной обстановке в городе, прогноз погоды, основные городские новости, курсы валют и другая полезная информация. Новый канал может начать вещание уже в 2014 году. Оговаривается, что 70% эфирного времени телеканала должно быть отведено для информации, адресованной пассажирам. 
Изначально объявленная стоимость лицензии на вещание в метро составляла 1,1 млн рублей. Кроме того, предполагалось, что вещатель возьмет на себя расходы и по созданию соответствующей инфраструктуры при том, что всего в вагонах метро планируется установить более 500 мониторов. 
В результате адекватную сумму готова инвестировать оказалась только одна компания – ОАО «ТВ Центр». В ее заявке указано, что общая стоимость работ составит 1,298 млн рублей , то есть 6,49 млн рублей сможет заработать метрополитен за пять лет за счет реализации лицензии на вещание канала. 
ОАО «Москва Медиа», управляющее новостным столичным телеканалом «Москва 24», определило сумма инвестиций в размере 300 тыс. рублей в год или 1,5 млн рублей за пять лет. В свою очередь ФГУП ВГТРК предложило 220 тыс. и 1,1 млн рублей соответственно. 
«ТВ Центр» и «Москва Медиа» контролируются столичным правительством и являются дотационными проектами. Так, вещающий практически по всей стране «ТВ Центр» получил в 2012 году из столичного бюджета почти 2,856 млрд рублей, а распространяющаяся преимущественно через кабель «Москва 24» — 2,783 млрд рублей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 616 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: определились, ТВ, метро:, Трое | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․