АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 1 » TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska
01:40
TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska
TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska

 Уже с августа 2012 года в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska, появится новый канал - TV6. Станция работает с 30 мая 2011 года и до теперь была доступной для зрителей цифрового наземного телевидения и спутниковых платформ . Teперь доступ получили также все абоненты Цифрового Телевидения UPC Polska. Шестерка будет вещать на канале 155.
 Шестерка это первое польское телевидение созданое специально для потребностей цифрового наземного телевидения . Есть это общедоступная, некодируемая и общетематическая станция. В ее программе мы найдем одинаково оригинальные версии наибольших мировых популярных телевизионных фильмов ("Идол", "America's Got Талант", "Must Be The Music", "So You Think You Can Dance", "Project Runway", "True Beauty") , необычные фильмы и сериалы , документальные пропозиции. От сентября 2012 года в программе Шестерки дебютирует также постоянная полоса теленовелл, что предоставляет впервые в открытой программе популярно-научный сериал "Тронься головой" а также премьерные отрезки известного из эфира Четвертого канала программы "малая Черная".
 Сигнал Шестерки (TV6) доступен при помощи передатчиков второго мультиплекса цифрового телевидения и наибольших польских спутниковых платформ . Станция охватывает своим сигналом более 70% територии Польши .
В периоде от марта до июня 2012 года Шестерка имела успех в среднем 1,46 процентным участием на рынке в группе зрителей наземного цифрового телевидения между 16 и 49 годом жизни. 
Просмотров*Դիտումներ: 554 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: UPC Polska, цифрового телевидения, в услуге, TV6 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․