АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 15:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 26 » TRT заключил многолетний контракт с SES ASTRA на трансляцию TRT Turk
18:17
TRT заключил многолетний контракт с SES ASTRA на трансляцию TRT Turk
TRT заключил многолетний контракт с SES ASTRA на трансляцию TRT Turk

 Общественный вещатель Турции TRT (Turkiye Radyo ve Televizyon Kurumu) подписал многолетний контракт с одной из двух ведущих европейских компаний – владельцев спутникового флота – SES (SES ASTRA) на трансляцию телеканала TRT Turk для аудитории Европы. Вещание будет осуществляться со спутника, принадлежащего SES, Astra 19,2 гр. E.
 «При выборе орбитальной позиции Astra 19,2 гр. E. мы получаем прямой доступ к миллионам домов и предоставим широкой аудитории, заинтересованной в турецкой культуре, премиальные развлечения и информацию с маркой «сделано в Турции». Мы верим, что сотрудничество с Astra позволит нам занять прочные позиции на европейском рынке с первого дня совместной работы», - сказал Ибрагим Шахин (Ibrahim Sahin), генеральный директор TRT.
 Канал TRT Turk будет использовать на Astra 19,2 гр. E. транспондерное пространство, освобожденное немецкими вещателями, после того как западноевропейские страны прекратили спутниковые передачи в аналоговом формате. Норберт Хользле (Norbert Holzle), старший вице-президент SES, отметил в этой связи: «Мы приветствуем TRT Turk на крупнейшей вещательной платформе Европы, добавив этот захватывающий по контенту канал».
 TRT Turk - один из четырех международных телеканалов национального телевидения Турции, наряду с TRT Belgesel (документальное вешание, с новостями на английском, русском, французском и немецком), TRT Avaz (вещание на тюркских языках – турецком, азербайджанском, казахском, узбекском и туркменском) и TRT el Türkiye (вещание на арабском). TRT Turk работает исключительно на турецком языке и предназначен для обширной турецкой диаспоры в мире.
 Сотрудничество с SES в вещании на орбитальной позиции 19,2 гр. E.для TRT Turk очень важно, т.к. Astra 19,2 гр. E считается главным «германским спутником», а именно в Германии проживает самая большая в Европе турецкая диаспора – по разным оценкам, около 2-3 млн человек. В настоящее время три международных телеканала Турции доступны для Европы на спутнике Hotbird 13 гр. E. Отметим, что TRT является одним из крупнейших международных вещателей в мире. Его радиостанция «Голос Турции» работает на 35 языках, включая русский. В прошлом году было объявлено, что в планах TRT запуск отдельных спутниковых телеканалов на английском и русском языках.
 
Просмотров*Դիտումներ: 514 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: на трансляцию, SES ASTRA, заключил многолетний контракт с, TRT Türk, trt | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․