АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 05:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 30 » ТРК «Люкс» и другие СМИ за 5 млн грн будут пиарить "Западэнерго"
17:50
ТРК «Люкс» и другие СМИ за 5 млн грн будут пиарить "Западэнерго"
ТРК «Люкс» и другие СМИ за 5 млн грн будут пиарить "Западэнерго"

 Компания контролируется группой Рината Ахметова, а «Люкс» - мэром Львова Андреем Садовым
ПАО «ДТЭК Западэнерго» 22 мая по результатам тендера заключило соглашение с ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "» на комплекс мероприятий по связям общественностью стоимостью 5350000 грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишет сайт «Наши деньги» .
 Средства предназначены на ряд инициатив и имиджеутворюючих проектов, направленных на формирование позитивного имиджа и репутации «Западэнерго» как эффективной и социально ответственной компании, для чего будет проведен комплекс мероприятий по связям с общественностью на территории присутствия компании, контролируемой группой Рината Ахметова: Львовская , Ивано-Франковская и Винницкая области. 
 Предусмотрено размещение информационных статей в печатных общественно-политических СМИ, размещения комментариев специалиста в телерадиопрограммах, печатных СМИ и интернет-изданиях, участие в редакционных рубриках, размещение тематических рубрик в информационных программах, участие в тематических теле-и радиопрограммах, обеспечение интервью руководителей предприятия для СМИ, организацию пресс-туров на предприятия с последующим размещением материалов в печатных СМИ.
 « Нестандартный PR-мероприятие который должен легко ассоциироваться с компанией, проходить в форме диалога, или сбора информации от целевой аудитории, иметь высокий потенциал для вирусного маркетинга, максимально привлекать социальные сети и интернет. Вместе данное мероприятие должно быть широко освещен в электронных СМИ и интернет », - говорится в конкурсной документации.
 В медиа должен быть освещен ежегодный отчет компании « разъяснению и акцентирование на основные положительные показатели деятельности и планы на будущее ». Также проводиться постоянный мониторинг упоминаемости «ДТЭК-Западэнерго» в информационном пространстве " с целью отслеживания и предотвращения возможных негативных проявлений в СМИ ».
 Кроме этого ТРК «Люкс» будет заниматься организацией круглых столов, семинаров, участии в общероссийских выставках с проведением BTL0-event мероприятий, снимать видеоролики о работе компании.
 Также предусмотрено антикризисных мерах в сфере связей с общественностью: формирование первичного реестра рисков, разработка планов предотвращения и реагирования, текущее управление рисками в сфере связей с общественностью в 2012 году, в том числе мониторинг возникновения, идентификация и оценка новых рисков, разработка и внедрение мероприятий при возникновении рисков.
  По данным госреестра ТРО, владельцами ТРК «Люкс» является Роман Андрейко, Екатерина Кот-Садовая и одно юридическое лицо.
 
Просмотров*Դիտումներ: 454 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Западэнерго, другие СМИ, за 5 млн грн будут пиарить, ТРК «Люкс» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․