АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 24 » «Триолан»: замена ТВі на «Банк ТВ» случайна, но вернуть назад уже нельзя
01:20
«Триолан»: замена ТВі на «Банк ТВ» случайна, но вернуть назад уже нельзя
«Триолан»: замена ТВі на «Банк ТВ» случайна, но вернуть назад уже нельзя

 Телеканал ТВі в пятницу вечером был отключен по техническим причинам. Об этом proit.com.ua заявил директор киевского «Триолана» Вадим Сидоренко.
 «В пятницу вечером наши специалисты, проводя работы, случайно «уложили» трансляцию ТВі. Уходя домой, они временно включили на его место канал «Банковское ТВ» Нацбанка. Этот канал есть в пуле из 6-ти еще не включенных в нашу сеть эфирных цифровых каналов. А недавнее решение Нацсовета требует это сделать», - сказал Сидоренко.
 «Мы уже не сможем поменять каналы местами, так как теперь нас уже спросят, почему мы отключили «Банковское ТВ»», - отмечает Сидоренко. По его словам, в Харькове, где у «Триолана» подключено больше половины кабельных абонентов, канал ТВі отключен еще с апреля. При этом со стороны абонентов не было ни одной жалобы. 
 Напомним, 20 июля канал ТВі исчез из эфира в нескольких городах. Канал был отключен кабельной сетью «Триолан».
«Без всяких предупреждений наш телеканал был отключен кабельной сетью «Триолан». Это означает, что возможность смотреть ТВі лишили часть жителей 11 городов Украины - Киева, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Запорожья, Донецка, Полтавы, Симферополя, Сум, Харькова, Чугуева», - сообщал в социальной сети Фейсбук Вахтанг Кипиани. 
 Телеканал ТВі советует гражданам, которые хотят видеть ТВі в своем телевизоре, отправить провайдеру письма с претензией. 
Еще ранее, 12 июля на канал ТВі явились для выемки документов представители налоговой. Во время общения с налоговиками телевизионщики выяснили, что на гендиректора ТВі Николая Княжицкого было заведено уголовное дело. Княжицкий утверждает, что о возбуждении дела узнал только в день прихода налоговиков.
 «Эта статья декриминализирована. Санкция по ней для меня до 25000 необлагаемых минимумов. Канал же хотят заставить заплатить 6 миллионов гривен. Абсурд ситуации в том, что не мы должны государству, а государство должно нам», - заявил Княжицкий журналисту «МедиаБизнеса». 
 «Я удивлен тем фактом, что налоговая недавно приходила в мою поликлинику и затребовала данные о моем состоянии здоровья. Во многих случаях это предшествует смене меры пресечения», - отметил гендиректор ТВі.
 Княжицкий допустил в комментарии МБ, что следующим шагом может стать его арест.
 
Просмотров*Դիտումներ: 480 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: но вернуть назад уже нельзя, «Банк ТВ», ТВі, случайна, «Триолан», на, : замена | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․