АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 1 » «Триолан» пообещал включить Тви быстрее, но не уточнил, когда
01:45
«Триолан» пообещал включить Тви быстрее, но не уточнил, когда
«Триолан» пообещал включить Тви быстрее, но не уточнил, когда

 Говорит точно к парламентским выборам
Директор по инновациям группы компаний «Триолан» Вадим Сидоренко уверяет, что инженеры компании работают над восстановлением вещания канала ТВi и пытаются сделать это в кратчайшие сроки. Об этом он сказал во время заседания Межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов, которое состоялось 30 июля.
 По словам Вадима Сидоренко, отключение Тви произошло по чисто техническим причинам.
 На вопрос «Телекритики», продолжится обновление канала в сети до завершения избирательной кампании, господин Сидоренко ответил: « Нет. Это может быть и завтра, а может - в течение месяца ».
  Участники заседания обсудили нарушения уголовного дела против генерального директора ТВi Николая Княжицкого.
 Старший юрист телеканала ТВi Екатерина Муравьева заявила, что действия Государственной налоговой службы, несмотря на запрет плановых проверок СМИ все же провела внеплановые проверки канала, является давлением на ТВi. Она добавила, что давлением было также и возбуждение уголовного дела против генерального директора ТВi Николая Княжицкого, и прекращения компанией «Триолан» без каких-либо предупреждений трансляции ТВi в 11 городах.
 Заместитель начальника управления налоговой милиции - начальник следственного управления налоговой милиции ГНС в г. Киеве Александр Полгородник отверг обвинения юриста ТВi, отметив, что возбуждено уголовное дело не касается журналистской деятельности ТВi. « Подтверждением этого является то, что во время проверок изымались только документы, касающиеся финансовой отчетности », - подчеркнул он.
 Участников Межведомственной рабочей группы удивил совпадение обстоятельств, связанных с единым оппозиционным каналом страны. « Одни объясняют проверки финансовыми проблемами, другие - отключение - техническими. А выглядит это все - как давление на единственный оппозиционный канал перед парламентскими выборами », - сказала обозреватель« Телекритики »Светлана Остапа.

Напомним, прокуратура города Киев 27 июля отменил постановление налоговиков о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора канала ТВi Николая Княжицкого.
 
Просмотров*Դիտումներ: 532 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Когда, но не уточнил, «Триолан», Тви быстрее, пообещал включить | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․