АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 00:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 20 » Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ
23:56
Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ
Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ 

   Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут осуществлять три российских телеканала - "Первый", "Россия-2" и НТВ. Эти телеканалы учредили компанию АНО "Спортивное вещание", генеральным директором которого стал известный спортивный журналист, директор спортивного вещания телеканала "Россия" Василий Кикнадзе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве на тему "Телевидение и спорт. Как будут освещаться Олимпийские игры 2014 года" сообщил зам. генерального директора АНО "Спортивное вещание" Олег Урушев.
 "Сумма, за которую будут выкуплены права, пока остается коммерческой тайной, так как переговоры с Международным олимпийским комитетом /МОК/ продолжаются, - сказал Урушев. - Задача АНО "Спортивное вещание" - обеспечить телевизионной "картинкой" всю территорию России во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр. С этой целью в стране уже создано 8 филиалов, где совершенствуют свое мастерство 1000 режиссеров и операторов, многие из которых будут работать на Олимпиаде в Сочи. Стараемся подойти к Играм-2014 на высоком профессиональном уровне".
 Главный продюсер телеканала "Россия-2" Дмитрий Анисимов в свою очередь отметил, что "в ближайшие два года предстоит большая, серьезная работа. Требуется создать большое количество документальных программ, новостных сюжетов. Ведь на Олимпиаде будут выступать спортсмены из 40 регионов России и с каждым из них надо познакомить российских любителей спорта. В этой работе пример можно брать с тех же канадцев - трансляция зимних Игр-2010 в Ванкувере была на очень высоком уровне. Уверен, что коллектив нашего телеканала эту Олимпиаду отработает на максимуме своих технических и творческих возможностей". Анисимов заверил, что "профессионально будут показаны не только Олимпийские, но и Паралимпийские игры-2014".
 Комментатор Дирекции спортивных программ ОАО "НТВ-плюс" Анна Дмитриева подчеркнула, что "многое будет зависеть от творческого похода к показу Олимпиаду. Мы будем получать "международный сигнал" и сопровождать его своими комментариями, делать эксклюзивные интервью. В студии во время трансляций будут находиться не только комментаторы, но и спортивные эксперты".
 Пресс-секретарь Олимпийского комитета России /ОКР/ Мария Киселева призвала руководителей телеканалов "начать освещать игры уже сейчас". "Россияне должны знать в лицо своих олимпийцев еще до начала Игр в Сочи. Если спорт будут показывать большое количество отечественных телеканалов, тогда удастся вовлечь россиян в занятия физкультурой и спортом", - сказала она.
 
Просмотров*Դիտումներ: 627 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Трансляцию Игр-2014 в Сочи будут ос, Россия-2 и НТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․