АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 05:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 1 » The Style Network тестируется на 13°E
11:29
The Style Network тестируется на 13°E
 31 июля 2014 года, на одном из транспондеров оператора Arqiva № 7 спутников Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) о частоте 11,334 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK появилось сообщение канала на китайском языке The Style Network. Интересно, что среди трех звуковых дорожек, кроме английской и турецкой кухни, также доступен русский скачать бесплатно. Кроме того, также доступны субтитры на испанском в нескольких языковых версиях: арабской, греческой, турецкой, португальской, сербской, нидерландов и румынии
На данный момент текст закодирован в системе PowerVu, что из-за несовместимости со стандартом DVB исключает добавления в него других систем кодирования. Возможно, что в ближайшее время эта система будет обмениваются на другой используется через другие каналы Universal, т.е. Viaccess, тогда можно будет присоединение систем кодирования, используемых польские платформы.
 The Style Network располагается в портфолио компании Universal Networks International (UNI), принадлежащей NBCUniversal (являющейся дочерней компанией Comcast Corporation), предлагающие телевизионные каналы в более чем 176 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. На польском рынке мы найдем уже такие станции отправителя, как: Universal Channel, Universal Channel HD, Syfy Universal, 13 Улица, E! Entertainment и Е! Entertainment HD, доступные в предложениях спутниковых платформах (кроме канала E! Entertainment HD), Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV и избранных кабельных сетей и IPTV. В этом году в Польше появился кроме того, Golf Channel, также принадлежащий UNI. Станция пока доступен только в кабельных сетях. Напомним, что канал The Style Network был уже в прошлом, присутствует на польском рынке, в кабельных сетях.
Или The Style Network поступит предложение какого-либо из польских платформ? Этого не известно. Как в Цифровой Polsat и nc+/Orange TV найдем другом каналы вещания, что, безусловно, говорит в пользу переговоров между отправителем и операторами. Как курьез отметим, что после того, как канал Love (полки 1 Плюс 1 Равно 10, Ltd. Мартина Hoszowskiego) был удален с Цифрового Польсата в ноябре прошлого года, на blogi.satkurier.pl wymienialiśmy этот канал, как тот, который может возникнуть в рамках этой платформы за Любовь (подробнее здесь). На пользу при выборе этой станции было говорить, в частности, тот факт, что Polsat Media занимается продажей рекламного времени на каналах вещания (подробнее здесь и здесь). Как известно, ситуация с каналом Love закончилась наличием двух таких станций на польском рынке, в том числе одного в Цифровой Polsat (компании Coralcove Limited Радослава Grabca), но это не меняет того факта, что потенциальные каналы, которые могли бы заменить Любовь в Цифровой Polsat, по-прежнему могут возникнуть в рамках этой платформы.
Технические параметры : Style Network EMEA:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 7 (11,334 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID:STYLE EMEA
PID V: 2001 (MPEG-2/SD)
PID A: 2002 (eng), 2003 (pol), 2004 (tur)
PID PCR: 2001
SID: 10
PID PMT: 270
Provider: ARQIVA
Кодировка: PowerVu
 
Просмотров*Դիտումներ: 642 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: The, 13°E, Network, тестируется, style, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 10
Гостей:*Հյուրեր' 10
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․