АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 07:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 24 » ТЕТ заключил первую сделку по продаже прав
02:53
ТЕТ заключил первую сделку по продаже прав
ТЕТ заключил первую сделку по продаже прав

 Впервые за свою 20-летнюю историю ТЕТ осуществил сделку по продаже прав на контент собственного производства. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Канал заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента Tvigle Media и передал VoD права на показ первого сезона цикла мистических историй «Дневники Темного» на территории России и всего СНГ.
Напомним, «Дневники Темного» – собственный формат ТЕТ. Все сюжеты, представленные в «Дневниках», основаны на необычных и странных событиях, происходящих в городе под названием Темный. 
 Производством цикла по заказу канала занимается 1+1 продакшн.
«Продажа VoD прав – однозначный прорыв для ТЕТ. Мы доказали, что наш собственный продукт конкурентноспособен не только в эфире, но и имеет коммерческий потенциал на других территориях. Как и планировали, мы осваиваем рынок new media», – говорит генеральный продюсер канала Ирина Костюк.
Уже сегодня серии мистического цикла «Дневники Темного» доступны пользователям VoD сервиса из стран СНГ на портале Tvigle.ru. Украинцы по- прежнему могут смотреть серии «Дневников» на сайте mystic.tet.tv.
 ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами «1+1», «Сити», «2+2» входит в группу каналов «1+1». Генеральный продюсер – Ирина Костюк.
 Tvigle Media - медиакомпания нового поколения, производитель и дистрибьютор профессионального развлекательного видеоконтента для российских онлайн-зрителей. Tvigle вещает через собственный портал tvigle.ru и обширную партнерскую вещательную сеть из нескольких сотен популярных российских и международных сайтов. Месячная аудитория зрителей (c учетом телесмотрения партнерской сети) составляет более 9 млн россиян (2012 TNS Web Index) tvigle.ru
 
Просмотров*Դիտումներ: 595 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ТЕТ заключил первую сделку по прода | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․