АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 06:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Май/Մայիս » 10 » Телезрители смогут пропускать рекламу, накричав на телевизор
22:41
Телезрители смогут пропускать рекламу, накричав на телевизор
 Sony решила предложить зрителям новый способ взаимодействия с телевизионной рекламой и уже подала заявку на получение патента.
Компания Sony подала документы на получение патента на технологию, которая позволит телезрителю пропускать рекламный ролик, выкрикивая название рекламируемого продукта.
В документах, поданных на получение новых патентов, упомянуты и некоторые другие способы ускоренной перемотки или пропуска рекламных объявлений, среди которых, в частности, использование специального пульта управления телевизором, подобного контроллеру от игровой консоли.
 В поданных документах упомянуты система распознавания голоса, Bluetooth, датчики движений и сетевые планшеты, однако Sony ничего толком не говорит о том, как долго пользователю придётся общаться с телевизором, дабы убрать рекламное объявление.
В одной из части заявки на патент также предложена возможность демонстрации плавающей рекламы на фоне телевизионной картинки.
Отдельные исследования указывают на то, что человеческий мозг чувствует себя лучше, когда «отстраивается» от телевизионной и цифровой рекламы, а это значит, что рекламодателям надо искать новые пути взаимодействия с аудиторией.
Технология компании Sony находилась в разработке по меньшей мере с 2012 года, однако документы на получение патента в Патентное бюро США были поданы лишь недавно.
В документе также говорится, что для принятия подобной технологии пользователями, реклама должна выходить стандартным способом – без буферизации либо предварительной загрузки.
 
Просмотров*Դիտումներ: 585 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: пропускать, телезрители, накричав, рекламу, телевизор, на, смогут | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․