АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2015 » Февраль/Փետրվար » 20 » Телевидение Пульс вводит в действие ПУЛЬС 2 HD
20:23
Телевидение Пульс вводит в действие ПУЛЬС 2 HD
 В понедельник, 23 февраля с.г. Телевидение Пульс начнет вещание канала PULS 2 HD. В первом этапе канал попадет к предложению наибольших кабельных операторов в Польше, таких как Vectra и Inea. ПУЛЬС 2 HD будет эмитировать эту саму программу, что в версии SD. Канал будет предоставляться в стандартной для польского рынка раздельности 1080i.
- Очень мы радуемся с того, что в неполное пол года по введению в действие канала ТВ Пульс HD мы можем ввести в действие ПУЛЬС 2 в высокой раздельности.
ПУЛЬС 2 HD в ближайшее время окажется в предложении наибольших кабельных операторов в Польше, таких как Vectra и Inea. Дистрибуция канала постепенно расширится о следующих кабельных операторах.
 ПУЛЬС 2 то канал об общем профиле. В предложении станции мы найдем сказки, фамильные программы, фильмы, seriale, документы и развлекательные программы. Отправителем канала является Телевидение Пульс. ПУЛЬС 2 предоставляет от 19 июля 2012 года. Доступная станция есть бесплатно в другом мультиплексе (MUX 2) наземного цифрового (NTC) телевидения, а также находится в пакетах спутниковых платформ nc и Orange ТВ также избранных кабельных операторов и IPTV.Последнюю неделю 9-15 февраля 2015 был рекордным в истории PULS 2 : участие канала в рынке вынесло 2,19 проц. (SHR, 16-49), благодаря чему ПУЛЬС 2 очутился на девятом месте в Польше, располагаясь здесь же за TVN24 (данные за Телевидением Пульс) .
От 2 сентября 2014 года предоставляет уже ТВ Пульс HD . Отправитель информировал тогда, что не планирует пока что старту ПУЛЬСА 2 HD. Теперь ТВ Пульс того HD находится в предложении свыше 30 кабельных операторов, в этом UPC Polska (на позиции EPG/LCN - 118.), Vectra (119.) и Toya (40). От 26 февраля 2015 года ТВ Пульс HD войдет в предложение кабельной сети Inea.
В portfolio Телевидении Пульс есть теперь такие каналы как ТВ Пульс (ТВ Пульс HD) и ПУЛЬС 2 (ПУЛЬС 2 HD).
 
Просмотров*Դիտումներ: 716 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: действие, телевидение, вводит, Пульс, hd | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․