АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 15:11
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Февраль/Փետրվար » 20 » Телевидение проникло в часы
16:58
Телевидение проникло в часы
 Euronews стал первым каналом в мире, который выпустил собственное приложение для «умных» часов Sony SmartWatch 2. Эти часы, работая на платформе Android, являются первыми в мире электронными часами, способными взаимодействовать с другими мобильными устройства на Android через Bluetooth.
Бесплатное новостное приложение для часов называется Euronews Express. Установившие его пользователи смогут получать сводки последних новостей по состоянию на любой момент времени, представленные на английском и французском языке.
В Euronews обещают, что продолжат совершенствовать приложение. В планах обеспечить его доступность на 13 языках мира, помимо выше названных, это арабский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, персидский, португальский, испанский, турецкий - и даже русский и украинский языки.
Майкл Петерс (Michael Peters), генеральный директор Euronews, в связи с запуском приложения заявил, что канал серьезно ориентирован на инновации. По его словам, "носибельные" устройства прекрасно отвечают задачам канала,  которые состоят в том, чтобы доставлять информацию во все уголки мира. «Любое подключенное устройство с экраном представляет для нас возможность получить новую аудиторию», - заключил он.
Пока Google и Apple еще только готовят к выпуску собственные умные часы, первопроходцем этого рынка среди известных брендов стала Sony, выпустившая первую модель еще в 2006 году. С тех пор Sony выпустила несколько новых моделей умных часов, последняя из которых — прошлогодняя SmartWatch SW2 — стоит около 150 долл.
 
Просмотров*Դիտումներ: 666 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телевидение, проникло, Часы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․