АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 16:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 8 » Телерадиокомпания «Новый Век» внедряет Directum
23:12
Телерадиокомпания «Новый Век» внедряет Directum
 Компания «МайТэк», сертифицированный партнер компании Directum в ПФО, объявила о старте нового проекта внедрения ЕСМ-системы Directum в телерадиокомпании «Новый Век». В ходе проекта планируется автоматизировать процессы, которые ускорят информационные потоки и улучшат взаимодействие между сотрудниками.
Телерадиокомпания «Новый Век» включает в себя телеканалы «ТНВ-Татарстан», «ТНВ-Планета» и радио «Болгар радиосы». Потенциальная аудитория с учетом эфирного, кабельного и спутникового вещания составляет более 50 млн человек в 2,5 тыс. населенных пунктов на территории России и стран СНГ. Слушателей радио «Болгар Радиосы» насчитывается около 4 млн.
Медиа-бизнес характеризуется высоким темпом процессов, быстрым реагированием и оперативным решением задач. Активное развитие и широкая филиальная сеть компании   подразумевают также хорошо налаженную систему взаимодействия между сотрудниками. Для того чтобы ускорить информационные потоки руководство приняло решение о внедрении ЕСМ-системы, сообщили в компании Directum.
По итогам анализа рынка выбор был сделан в пользу системы Directum. Исполнитель определялся по итогам проведения открытого тендера. По отзыву заказчика, успешный опыт в реализации масштабных проектов по республике Татарстан, глубокие знания и высокий уровень квалификации специалистов помогли компании «МайТэк» (MT Group) выиграть конкурс.
«Всегда быть впереди — это уже не девиз, а привычное правило и способ ведения бизнеса. Быстро принимать решения, действовать согласованно, ответственно выполнять задания, быть внимательным к деталям и срокам — вот критерии успеха сегодня, — заявил заместитель генерального директора телерадиокомпании «Новый Век» Ильшат Сафиуллин. — Система Directum является удобным инструментом, облегчающим выполнение этих условий, а грамотный и опытный консультант в лице MT Group поможет настроить его таким образом, чтобы каждый из 300 пользователей ощутил удобства и преимущества при работе в системе».
Проектом предусмотрено внедрение «Базовых модулей» системы. Планируется, что по итогам проекта в компании будет: создан электронный архив документов — обеспечит их качественное хранение и быстрый поиск; настроен уникальный жизненный цикл документов — позволит управлять содержимым в различных форматах и гарантировать неизменность документа, когда это необходимо.
В свою очередь, благодаря бизнес-решениям «Классическое делопроизводство» и «Управление договорами» в телерадиокомпании будут автоматизированы: процессы создания, обработки и движения входящих и исходящих документов; операции по обработке бумажных документов в соответствии с требованиями ГСДОУ; процессы согласования договорных документов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 609 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: внедряет, Directum, Телерадиокомпания, «Новый, Век» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․