АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 02:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 4 » Телеканалы TV3 и LNT с Нового года станут платными
00:19
Телеканалы TV3 и LNT с Нового года станут платными
 Руководство компании «Modern Times Group» (MTG) приняло решение с 1 января транслировать телеканалы TV3 и LNT только в платных пакетах.
«Мы считаем, что эти изменения пойдут на пользу зрителям, потому что мы сможем больше вкладывать в производство передач в Латвии. Кроме того, на деятельность телевидения существенно влияют привычки зрителей и новейшие технологические тенденции, поэтому мы скептически смотрим на заключение контракта о бесплатном вещание на 5 лет», - сказала руководитель телевидения и радио MTG Байба Зузена.
Смена юридического статуса в следующем году позволит увеличить оригинальное содержание на телеканалах TV3 и LNT примерно на треть.
Изменения коснутся 6-7% зрителей, которые в настоящее время смотрят эти телеканалы в бесплатном вещании. «Мы предлагаем всем, кого коснутся эти изменения, уже сейчас выбирать себе подходящие пакеты кабельного, спутникового или наземного телевидения, чтобы и после 1 января 2014 года смотреть свои любимые передачи, сериалы и шоу на телеканалах TV3 и LNT», - сказала Зузена.
Вопрос об уходе телеканалов TV3 и LNT из бесплатного телевещания нужно рассматривать на самом высоком уровне, заявил агентству ЛЕТА член Национального совета электронных средств массовой информации (НСЭСМИ) Гинтс Грубе.
Он подчеркнул, что это решение затронет большую часть телезрителей, которым эти каналы больше не будут доступны. Также это существенно повлияет на общественное телевидение, так как ранее затраты на бесплатное вещание делились между всеми каналами, а теперь они полностью лягут на Латвийское телевидение.
 
Просмотров*Դիտումներ: 606 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, TV3, платными, LNT, станут, нового, года | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․