АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 14:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2016 » Июнь/Հունիս » 11 » Телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» изменили частоту вещания
14:20
Телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» изменили частоту вещания
 В октябре 2015 года берлинская медиа компания RTV Broadcast & Content Management, получила от немецкого медиа регулятора KEK читать дальше
разрешение на начало трансляции пакета русскоязычных телеканалов «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом». Изначально телеканалы были доступны у трех операторов кабельного тв в Германии.+
С 1 июня 2016 года телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» перешли на новую частоту вещания со спутника Eutelsat 9B (11977H (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG- 2/Conax/Videoguard, SR 27500, FEC 2/3), благодаря чему потенциальный охват составил 100% кабельных сетей Германии. Теперь телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» доступны у следующих кабельных операторов:
Deutsche Telekom, Vodafone/KDG, Polytel (через AmazonTV), Unitymedia, Primacom, Sunrise TV, Swisscom, UPC Cablecom, M7 Kabelkiosk.
Менее чем за год работы каналы стали популярными среди русскоязычных жителей Германии. Партнёрами телеканалов являются «Централ Партнершип», «Арт-Пикчерз», «Базелевс», «Леополис», «Среда», «Ленфильм», «Студия Горького» и другие ведущие кинокомпании России.
Справка: «Наш Киномир» - телеканал для любителей русского кино. Премьеры российских фильмов выходят зачастую с разницей в несколько дней с премьерным показом в московских кинотеатрах. Библиотека кинофильмов включает в себя более 3000 советских и российских кинокартин.
Телеканал «ТелеБом» предназначен для детской аудитории. Значительную часть ежедневного эфира составляют мультипликационные фильмы: как современные, так и советского периода - студии «Союзмультфильм» и других создателей детской анимации, а также художественные фильмы для детей и подростков.
Телеканал «ТелеДом» это самые современные и популярные русскоязычные сериалы, многие из них демонстрируются в Европе впервые.
 
Просмотров*Դիտումներ: 891 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, изменили, вещания, частоту, «Наш, «ТелеБом/ТелеДом», Киномир» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․