АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 16 » Телеканалы, которые войдут во второй цифровой пакет, определятся на конкурсах 14 декабря
22:48
Телеканалы, которые войдут во второй цифровой пакет, определятся на конкурсах 14 декабря
 МОСКВА, 16 октября. /ИТАР-ТАСС/. 
Телеканалы, которые получат право работать во втором цифровом мультиплексе, или пакете телеканалов, определятся в ходе конкурса 14 декабря. Об этом говорится в конкурсных условиях, размещенных сегодня на сайте Роскомнадзора.
 На конкурс выставляются 10 позиций во втором мультиплексе, соответственно, право на вещание в нем смогут получить только 10 телеканалов, которые будут вещать на территории всей России. Согласно конкурсным условиям, каждый телеканал должен вещать круглосуточно и ежедневно, концепция вещания будет свободной, а соотношение программ отечественного производства в эфире должно быть не менее 55% по отношению к программам зарубежного производства. Размер единовременной платы за право вещания составит 36 095 000 рублей, размер конкурсного взноса – 721 900 рублей.
 "Победитель конкурса обязан в течение трёх месяцев с момента утверждения итогов конкурса заключить договор с оператором связи на поэтапное начало наземной эфирной цифровой трансляции", - говорится в материалах Роскомнадзора. В конкурсах могут участвовать юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации и имеющие лицензию на телевизионное вещание.
 Переход на цифровое телевещание в России должен завершиться в 2015 году. Планируется, что россиянам будут доступны 3 пакета цифровых телеканалов. Состав первого пакета, или мультиплекса, уже определен: в него входят "Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель". Планируется, что в первый мультиплекс войдет и Общественное телевидение. Ранее правительство поручило Минкомсвязи и Роскомнадзору обеспечить проведение конкурса на вхождение в состав второго пакета цифрового телевидения до 15 декабря. Что касается третьего пакета, то в него, как предполагалось ранее, войдут региональные каналы.
 
Просмотров*Դիտումներ: 465 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, определятся на конкурсах 14 декабря, которые войдут во второй цифровой п | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․