АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 15 » Телеканалу Life News отказали в регистрации
00:27
Телеканалу Life News отказали в регистрации
Телеканалу Life News отказали в регистрации

Роскомнадзор отказал телеканалу Life News в регистрации без объяснения причин. Об этом исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов сообщил в своем блоге.
 Габрелянов написал, что холдинг News Media подал заявку в Роскомнадзор на получение лицензии в ноябре 2011 года, а в конце декабря по просьбе ведомства также выслал развернутую концепцию вещания. После того, как сроки рассмотрения заявки вышли, юристы холдинга написали письмо заместителю руководителя Роскомнадзора Константину Протопопову, попросив его принять какое-то решение по регистрации канала. Неделю назад, как написал Габрелянов, в холдинг сообщили, что рассмотрение заявления было отложено без объяснения причин.
Как заявил Ашот Габрелянов , в данный момент он обсуждает с юридической службой холдинга возможность оспорить решение Роскомнадзора.
Тем не менее, как отметил Габрелянов, холдинг News Media все равно собирается запускать канал Life News, пока, по крайней мере, в интернете. Исполнительный директор News Media сообщил, что холдинг уже заключил определенные договоренности с кабельными сетями, однако теперь запуск кабельного канала откладывается на неопределенный срок.
Телеканал Life News планировалось запустить весной 2012 года. По словам Габрелянова, редакция телеканала переедет в марте в новый офис, оборудованный студиями, а также вскоре завершит процесс отбора ведущих. Формат телеканала, как сообщил Габрелянов, будет напоминать формат телеканала Sky News, а трансляция будет идти в прямом эфире.
Медиахолдинг News Media объединяет интернет-порталы Life News и "Маркер", газеты "Жизнь", "Твой День", "Известия", а также журнал "Жара". Компания существует с 2001 года.
Миниатюры
--> novosti-tv-samye-svejie-za-fevral-2012g-188460_picture.jpg  
 
Просмотров*Դիտումներ: 691 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканалу Life News отказали в рег | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․