АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18 » Телеканал "Украина" получил награду фестиваля "Тэфи-Содружество"
20:55
Телеканал "Украина" получил награду фестиваля "Тэфи-Содружество"
 Телеканал "Украина" на втором международном фестивале "ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО", который проходил в г. Астане (Казахстан) с 14 по 16 сентября, был награжден памятным знаком за программу "Добро пожаловать" с Аллой Крутой.
 Для участия в финале фестиваля Международный экспертный совет, в состав которого вошли известные телевизионные деятели, а также члены Академии Российского телевидения, отобрал 20 телевизионных фильмов и программ 16 телекомпаний из 9 стран. Один из эпизодов программы телеканала "Украина" "Добро пожаловать" с Аллой Крутой, героями которого стали Иосиф Кобзон и его жена Нелли, был отмечен памятным знаком и дипломом телевизионного фестиваля.
 Директор по стратегическому маркетингу медиа-холдинга "Медиа Группа Украина", член Российской Академии ТЭФИ Ольга Захарова:
 "ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО" – это молодой телевизионный фестиваль, которому всего два года, и он еще формирует свои правила и регламент. Со временем фестиваль обещает стать хорошей дискуссионной площадкой, где будут обсуждаться творческие проблемы и будущее телевидения. В этом году программа "ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО" была еще сравнительно невелика, и все участники высказались за то, чтобы ее расширить, в том числе за счет мастер-классов по отдельным творческим направлениям".
 В этого году для участия в фестивале "ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО" поступило 54 работы на тему "Люди, годы, жизнь". В результате отбора в финальную программу фестиваля были включены 20 работ из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.
 Главный исполнительный продюсер телеканала "Украина" Григорий Тычина:
 "Успех нашего канала, который был отмечен памятным знаком фестиваля "ТЭФИ-СОДРУЖЕСТВО", был возможен благодаря профессионализму автора и ведущей программы Аллы Крутой и сотрудников телеканала "Украина". Это наша первая награда такого уровня. И в дальнейшем мы будем работать над тем, чтобы количество и качество проектов, канала "Украина", только росло, они получали зрительское признание и новые награды".
 Напомним, программа "Добро пожаловать" с Аллой Крутой выходит в эфире телеканала "Украина" с сентября 2010 г. 9 сентября 2012 г. состоялась премьера 5-го сезона этой утренней передачи. Певцы, актеры, продюсеры и другие известные лица рассказывают Алле Крутой всю правду о своей жизни, достижениях, отдыхе и работе. В гостях у знаменитой ведущей побывали Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Иосиф Кобзон, Фёдор Бондарчук, Дима Билан, Максим Аверин, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе и другие известные личности.
 Программа "Добро пожаловать" с Аллой Крутой выходит на телеканале "Украина" каждое воскресенье в 9:00.
 
Просмотров*Դիտումներ: 532 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Украина, Тэфи-Содружество, получил награду фестиваля | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․