АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 21:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 27 » Телеканал "Украина" готовится к "Новой волне"
18:00
Телеканал "Украина" готовится к "Новой волне"
Телеканал "Украина" готовится к "Новой волне"

 С 24 по 29 июля на телеканале "Украина" пройдет прямая трансляция Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2012" в Юрмале. В эти дни знаменитый латвийский город традиционно соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые яркие таланты.
 Бороться за главный приз будут 16 участников из 14 стран. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука. Оценивать Марию и других конкурсантов "Новой волны" будут Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Валерия, Леонид Агутин, Макс Фадеев, Игорь Матвиенко, Валерий Меладзе и Константин Меладзе. 
 Кроме молодых конкурсантов перед зрителями канала "Украина" и гостями фестиваля выступят Григорий Лепс, Cофия Ротару, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Лариса Долина, Раймонд Паулс, Игорь Крутой и многие другие. Также свое участие в фестивале подтвердили такие зарубежные гости как Том Джонс, Рик Эстли, Лара Фабиан и Нелли Фуртадо.
 Новинкой "Новой волны" 2012 года станет "Рок-день". 26 июля любителей рока своими выступлениями порадуют российские звезды — Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые", группы "Воскресение", "Машина времени", "Аквариум", "Чайф" и "Пелагея".
 Леонид Агутин, популярный певец и композитор, член жюри конкурса:
"Превосходно", "безупречно", "феерично" - эти и другие эпитеты восхищенного зрителя приходят на ум, когда речь заходит о конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Это не просто слова – это искренние эмоции миллионов людей. Это не просто конкурс – это событие международного масштаба, и каждый год для 150 миллионов зрителей "Новая волна" приносит новые музыкальные сюрпризы. Хочется пожелать конкурсантам быть всегда собой и особенно – на сцене "Дзинтари". Удачи!"
 Марина Миргородская, директор телеканала "Украина":
 "Трансляция конкурса "Новая волна" стала доброй традицией нашего канала. Это всегда яркое, эмоциональное и впечатляющее шоу, которое давно полюбилось самому широкому кругу телезрителей. Поэтому вскоре, так же, как и во время матчей Евро-2012, когда мы болели за нашу сборную, мы снова объединим миллионы телезрителей, и будем искренне поддерживать украинскую певицу Марию Яремчук. Надеюсь, что наша поддержка поможет ей одержать победу!"
 Зрители канала "Украина" смогут не только увидеть выступления конкурсантов и звезд во время трансляций из Юрмалы, но и узнать закулисные подробности конкурса из ежедневных эксклюзивных телевизионных дневников.
 "Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны с общим покрытием территории, где проживает 95% населения страны. По итогам I квартала 2012 года, занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 12,2 %, рейтинг 2,22% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine). Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которого является компания "Систем Кэпитал Менеджмент".
 
Просмотров*Դիտումներ: 598 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Украина, Новой волне, готовится к | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․