АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 7 » Телеканал ТРО запустил официальную страницу в сети Facebook
22:20
Телеканал ТРО запустил официальную страницу в сети Facebook
Телеканал ТРО запустил официальную страницу в сети Facebook

В начале февраля начала свою работу официальная страница телеканала ТРО в сети Facebook. Адрес страницы – -----facebook.com/TROtv.

На ней любой желающий может посмотреть лучшие программы канала и после оставить свой комментарий, в ближайшее время будет доступно и онлайн-вещание; также на странице канала регулярно публикуются анонсы, опросы, фотографии и многое другое.

Кроме того, пользователи Facebook могут задавать свои вопросы непосредственно Генеральному директору канала ТРО Игорю Угольникову, Главному редактору Александру Минакову и Генеральному продюсеру Евгению Айзиковичу.
Целью создания страницы является рост узнаваемости бренда "ТРО", расширение зрительской аудитории канала, получение обратной связи от телезрителей и популяризация интеграции стран постсоветского пространства.

ТРО – это, прежде всего, Телевидение Ради Общества. Руководствуясь этим принципом, мы создали официальную страницу канала ТРО в сети Facebook. На ней каждый может высказать свое мнение о телеканале, обсудить конкретную программу или тему, предложить свои темы, которые, необходимо поднять на телеканале. Мы ждем от вас креативных идей! Давайте общаться и делать телевидение вместе!

Игорь Угольников, Генеральный директор телеканала ТРО

Социальные сети в России будут развиваться, другого пути нет. Поэтому я от всей души поздравляю коллектив телеканала ТРО с запуском официальной страницы в сети Facebook. Желаю каналу выйти на передовые позиции и диктовать новые тенденции! И, конечно, долголетия и самых преданных зрителей. Творите Ради Общества!

ТРО – информационно-публицистический канал. Это первый проект в области электронных СМИ, тематика которого посвящена российско-белорусским отношениям и другим интеграционным процессам на постсоветском пространстве. В основе концепции ТРО лежит принцип: "Телевидение Ради Общества". Вещание канала составляют информационные, информационно-аналитические, публицистические, культурно-познавательные передачи, документальные и художественные фильмы. На данный момент сеть вещания канала охватывает территорию России, Беларуси, Казахстана, а так же многих других стран СНГ и восточной Европы. Общее число потенциальных телезрителей составляет сегодня около 30 миллионов человек. Сайт телеканала "ТРО" – -----tro-soyuz.com.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 625 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․