АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2017 » Март/Մարտ » 27 » Телеканал STAR Cinema сменил спутник
20:36
Телеканал STAR Cinema сменил спутник
 Спутниковый телеканал STAR Cinema (ООО «Стар медиа ТВ») сменил спутникового оператора – вместо люксембургской компании SES (Astra 4A) вещатель стал клиентом французской Eutelsat (Eutelsat 9B). Изменение спутникового оператора было обнаружено в ходе плановой проверки телеканала, проведенной Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания.
Также в ходе проверки у регулятора возникли вопросы к выполнению программной концепции: вместо двух часов контента собственного производства в сутки мониторинг зафиксировал всего 7 минут, а также не зафиксировал развлекательные программы, которые, согласно лицензии, должны идти час в сутки. Когда именно проводился мониторинг, аппарат не уточнил.
Представитель вещателя Алексей Шульдешов уведомил, что телеканал оформлен на отдельное юрлицо от компании, а потому, несмотря на то, что телеканал транслирует преимущественно собственный продукт «Стар Медиа», он не засчитывается как собственный. По этому вопросу, как и по вопросу смены спутника, компания обращалась в Нацсовет с соответствующим заявлением, которое не было рассмотрено. Это подтвердил аппарат регулятора – заявление от вещателя было получено еще 3 февраля.
Глава ведомства Юрий Артеменко изначально был настроен вынести телеканалу предупреждение, но за вещатель заступился Олег Черныш – в результате результаты проверки «приняли к сведению». Ольга Герасимьюк от голосования воздержалась.
Напомню, ООО «Стар медиа ТВ» находится в прямой собственности Влада Ряшина. Лицензия на спутниковое кодированное вещание была выдана каналу в январе прошлого года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 763 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спутник, Star, телеканал, сменил, Cinema | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․