АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 15:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 25 » Телеканал Союзного государства России и Белоруссии отмечает 5-летний юбилей
15:05
Телеканал Союзного государства России и Белоруссии отмечает 5-летний юбилей
 МОСКВА, 25 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Телеканал Телерадиовещательной организации /ТРО/ Союзного государства, выполняющий роль информмоста между Россией и Белоруссией, отмечает сегодня свою первую круглую дату. "Приятно констатировать, что за эти 5 лет телеканал состоялся", - сказал корр. ИТАР-ТАСС председатель ТРО, генеральный директор телеканала ТРО Игорь Угольников. По его словам, "об этом говорят телевизионные эксперты и руководители обеих стран".
 Что касается будущего телеканала, то оно, считает Угольников, "во многом зависит от решений Высшего государственного Совета и Совета Министров Союзного государства /СГ/". "Сейчас канал ТРО выполняет поставленную перед ним задачу по информационному сопровождению работы СГ. Безусловно, мы знаем, что хотели бы сделать в будущем. Останавливаться на достигнутом не собираемся, - отметил он. - В любом случае, канал ТРО должен развиваться в сторону истинно общественного телевидения с главным акцентом на регионы".
 "К пятилетию, - добавил он, - мы подходим профессионально, поскольку очень хотим, чтобы сегодняшний праздничный эфир понравился нашему телезрителю". Вести праздничный эфир будет сам Игорь Угольников. Вместе с коллегами он представит лучшие проекты телеканала, расскажет, как он создавался и в чем его уникальность. Будет показан спецвыпуск программы "От первого лица" с участием государственного секретаря СГ Григория Рапоты.
читать дальше
 Телеканал ТРО - единственный, тематика которого полностью посвящена российско-белорусским отношениям и строительству Союзного государства. Его главная задача – формирование и развитие единого информационного пространства в рамках СГ. Зрительская аудитория сейчас составляет 35 млн человек. В основе концепции канала лежит принцип: "Телевидение Ради Общества". Вещание составляют информационно-аналитические, публицистические, культурно-познавательные передачи, документальные и художественные фильмы. Зрителям предлагают исторические, общественно-политические и культурологические программы, документальные фильмы, детские и молодёжные передачи. Особое место на телеканале занимает показ художественных лент, среди которых шедевры мирового кинематографа.
 
Просмотров*Դիտումներ: 527 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Союзного государства Росс | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․