АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 10 » Телеканал «Россия» опровергает, что готовит программу об украинских псевдо-агитаторов против Путина
17:23
Телеканал «Россия» опровергает, что готовит программу об украинских псевдо-агитаторов против Путина
Телеканал «Россия» опровергает, что готовит программу об украинских псевдо-агитаторов против Путина

Программа «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия» не разрабатывает темы «Опасный интернет», для которой якобы ищет комментаторов из Украины, которые рассказали, как работают в социальных сетях против Владимира Путина. Более того - программа к выборам президента России вообще снята с эфира. Об этом в ответ на вопрос «Телекритики» сообщил один из ведущих программы Александр Рогаткин .

Напомним, что креативный директор группы компаний Escape Digital Marketing Group из Киева Алексей Новиков опубликовал в Facebook переписку с человеком, который назвался шеф-редактором программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия» и предложила ему дать комментарий для программы на «заказную» тему « Опасный интернет ». Господина Новикова просили рассказать о том, что он был участником оранжевой революции, а сейчас работает за деньги в социальных сетях, агитируя против Владимира Путина. Вместе имени своего собеседника господин Новиков не назвал.

« Имя так называемого "шеф-реда». в скрин-шоте замазано. Вот пусть его откроют всем нам и вам, в том числе, и мы его вместе попытаемся найти в штате "Специального корреспондента" , - отметил в комментарии «Телекритике» Александр Рогаткин. - Задача простая: все сотрудники программы указаны в финальных титрах. До этого комментировать откровения анонимных источников креативного директора компании Escape Digital Marketing Group считаю бессмысленным ».

Он добавил, что шеф-редактором в его авторской студии работает Игорь Шестаков и тема «Опасный интернет» ими не разрабатывается. Более того - программа к выборам вообще снята с эфира.

По информации NewsRu , канал «Россия-1» до выборов отказался от ряда общественно-политических программ, « в ходе которых могут возникнуть ситуации, которые могут быть истолкованы как поддержка телеканалами того или иного кандидата ». В частности, «Специальный корреспондент» не будет выходить в период с 4 февраля по 4 марта.

Ранее другой ведущий «Специального корреспондента» Аркадий Мамонтов , комментируя в Facebook информацию Алексея Новикова, назвал ее провокацией .

Канал «Россия» позиционирует программу «Специальный корреспондент» как такую, что « сохранит традиции, заложенные Аркадием Мамонтовым, и при этом даст возможность экспертам, зрителям и автору материала обсудить ключевые и спорные моменты ».

Напомним, что Аркадию Мамонтову свое время запрещали въезд в Украину. Он известен своими фильмами о тюрьмах ЦРУ, якобы есть в Украине, об участии Украинской войне в Грузии. Суд обязал ВГТРК опровергнуть информацию о тюрьмах ЦРУ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 593 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Ежедневные новости спутникового тел | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․