АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 7 » Телеканал «Россия» ищет украинскую псевдо-агитаторов против Путина?
22:30
Телеканал «Россия» ищет украинскую псевдо-агитаторов против Путина?
Телеканал «Россия» ищет украинскую псевдо-агитаторов против Путина?

Креативный директор группы компаний Escape Digital Marketing Group из Киева Алексей Новиков разоблачил российский телеканал «Россия» (Всероссийская государственная телерадиокомпания) в создании манипулятивных программ с проплатой комментариями.

На своей странице в Facebook Алексей Новиков опубликовал скриншот (его подлинность он подтвердил в комментарии «Телекритике») переписки с человеком, который назвался шеф-редактором программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия» и предложила ему дать комментарий для программы на «заказную» тему «Опасный интернет».

Господин Новиков должен рассказать о том, что он был участником оранжевой революции, а сейчас работает за деньги в социальных сетях, агитируя против Владимира Путина. От предложения он отказался.

В комментарии «Телекритике» г-н Новиков подтвердил, что это настоящий скриншот его переписка, а не коллаж. Вместе имени своего собеседника он не называет. « Я даже не знаю его имени », - сказал он ТК. В скриншоте он уничтожил никнейм, что « оттуда можно догадаться его имя ».

По его словам, с этим человеком они знакомы через коллективный блог Dirty.ru. С ним больше никак, кроме как через Facebook, не связывались. На вопрос, почему обратились с предложением дать проплаченный комментарий именно к нему, господин Новиков предположил: « Наверное, потому что я был участником оранжевой революции - об этом он узнал из Dirty.ru ».


«Телекритика» также обратилась за комментарием в редакцию программы «Специальный корреспондент» и ее авторов Аркадия Мамонтова, Бориса Соболева, Александра Рогаткина, Александра Бузаладзе.

Канал «Россия» позиционирует программу «Специальный корреспондент» как такую, что « сохранит традиции, заложенные Аркадием Мамонтовым, и при этом даст возможность экспертам, зрителям и автору материала обсудить ключевые и спорные моменты ».

Напомним, что Аркадию Мамонтову свое время запрещали въезд в Украину. Он известен своими фильмами о тюрьмах ЦРУ, якобы есть в Украине, об участии Украинской войне в Грузии. Суд обязал ВГТРК опровергнуть информацию о тюрьмах ЦРУ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 507 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․