АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 27 » Телеканал "Первый деловой" получил статус "Лучшего телеканала деловых новостей"
03:02
Телеканал "Первый деловой" получил статус "Лучшего телеканала деловых новостей"
Телеканал "Первый деловой" получил статус "Лучшего телеканала деловых новостей"

 23 мая в концерт-холле Arena (г.Киев) состоялась IX-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса торговых марок "Фавориты Успеха – 2011".
 В рамках конкурса телеканал "Первый деловой" был признан победителем в номинации: "Телеканал деловых новостей", получив статус "Абсолютного Фаворита Успеха".
  Рейтинги торговых марок и звания Фаворитов определялись исходя из результатов исследований, которые проводились и были официально подтверждены партнерами конкурса - Киевским международным институтом социологии – официальным аудитором и маркетинговой исследовательской компанией "InMind".
 Выбор победителя состоялся по результатам опроса, в котором приняли участие жители всех регионов Украины - более 30 000 потребителей. Опрос проводился в трех категориях - экспертов, конечного потребителя, среди самых успешных людей страны.
 В публичном рейтинге конкурса "Фавориты Успеха" принимают участие все торговые марки товаров и услуг, официально представленные на украинском рынке, в соответствующих категориях своего профиля. Также в конкурсе участвуют столичные развлекательные, торговые и финансовые заведения, средства массовой информации, и представители отечественного шоу-бизнеса.
 Победа телеканала в конкурсе подтверждает правильность выбранных нами стратегии и концепции присутствия на рынке телекоммуникаций Украины – считает председатель правления телеканала Елена Рудик, также, эта победа является знаком высокого доверия наших зрителей. Такое признание высоко оценивается коллективом "Первого делового", мы стараемся быть всегда в центре событий общества, учитывая малейшие изменения в предпочтениях нашего зрителя, в этом нам помогают хорошо налаженные коммуникации, как с потребителем, так и с коллегами по рынку.
 24 часа в сутки в эфире "Первого делового" выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и зарубежом, предоставлют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в различных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, коньюктуры рынка товаров и услуг. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 488 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Лучшего телеканала деловых новостей, получил статус, Телеканал Первый деловой | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․