АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 28 » ТЕЛЕКАНАЛ OUTDOOR CHANNEL - ГОД ВЕЩАНИЯ В РОССИИ
19:45
ТЕЛЕКАНАЛ OUTDOOR CHANNEL - ГОД ВЕЩАНИЯ В РОССИИ
ТЕЛЕКАНАЛ OUTDOOR CHANNEL - ГОД ВЕЩАНИЯ В РОССИИ

 Телеканал Outdoor Channel, известный своими программами об увлекательных приключениях на природе, отметил год вещания в России. 
Празднование этого события прошло в загородном клубе, где царила теплая и дружеская атмосфера. Мероприятие началось с презентации телеканала. Гости насладились показом нарезки лучших телепрограмм Outdoor Channel в HD-формате. 
 Затем генеральный директор компании Chello Zone в России (официальный дистрибьютор телеканала) Суфан Виталий Ефимович подвел итоги первого года вещания, а также поделился дальнейшими планами по развитию Outdoor Channel. 
 В празднике также принял участие специальный гость, приехавший из Лондона, Тим Маккмален - генеральный директор Outdoor Channel. Тим поприветствовал всех собравшихся на хорошем русском языке и вкратце рассказал о контенте канала.
 На день рождение принято дарить подарки. Один из гостей мероприятия, пресс-секретарь Московского Сафари Клуба, Александр Гришин преподнес Тиму уникальную Книгу Трофеев Клуба, а также подарочное издание книги на русском языке Теодора Рузвельта, посвященной охоте. В своей приветственной речи Александр отметил, что Outdoor Channel и Сафари клуб многое связывает, в том числе, программа «Экспедиция Сафари», снятая при поддержке Международного Клуба Сафари.
 После официальной части гостям предложили самим поучаствовать в различных спортивных соревнованиях. Каждый нашел себе занятие по душе. Все собравшиеся с азартом и воодушевлением боролись за звание самого меткого стрелка и самого удачливого рыбака. По результатам состязаний определились победители в номинациях: стендовая стрельба, стрельба из лука и пистолета, а также в категории «рыбалка». Им были вручены специальные статуэтки с гравировкой Outdoor Channel.
 Насыщенная программа праздника продолжилась охотничьей трапезой, где в неформальной обстановке гости поздравили представителей телеканала, которые постарались на славу, чтобы мероприятие надолго запомнилось всем присутствующим. Многие гости решили всерьез заняться стрельбой и другими видами спорта, с которыми они познакомились благодаря программам телеканала Outdoor Channel, а в его день рождения им удалось самим приобщиться к этим увлекательным состязаниям. На память об этом ярком событии гости получили приятные и полезные сувениры.
 
Просмотров*Դիտումներ: 507 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ГОД ВЕЩАНИЯ В РОССИИ, Телеканал Outdoor Channel | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․