АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 20:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 15 » Телеканал О2ТВ запускает новостную программу O2TV News
19:07
Телеканал О2ТВ запускает новостную программу O2TV News
Телеканал О2ТВ (О2ТВ или "Компания") объявляет о запуске нового проекта - программы O2TV News.
 На сегодняшний день программа O2TV News представляет собой еженедельный выпуск новостей о том, что произошло за неделю и что произойдет в ближайшие дни в российском и зарубежном шоу-бизнесе, в киноиндустрии, в жизни "звезд", в мире моды, в сфере цифровых технологий. Никакой политики. Никаких катастроф, аварий, кризисов и прочих кошмаров. Только та информация, которая позволит вам реально расслабиться и отдохнуть после трудной рабочей недели.
 Из выпусков O2TV News вы сможете узнать о том, какие интересные фильмы в ближайшее время выйдут на экраны российских городов, какие клипы записали известные музыканты и группы, какие видеоролики набирают максимальные рейтинги на YouTube.
 В выпусках O2TV News можно увидеть эксклюзивные репортажи корреспондентов программы со светских вечеринок, концертов и других ярких событий шоу-бизнеса, состоявшихся за неделю в Москве.
 O2TV News рассчитана на целевую аудиторию телеканала – молодежь в возрасте от 16 до 35 лет. Ведущие новостей – очаровательная Маша и смешной Рома. Программа выходит на телеканале О2ТВ каждую неделю по вторникам.
 Олеся Павлова, продюсер телеканала О2ТВ:
 "O2TV News – это не клон выпусков новостей на федеральных и других телеканалах. Новостная программа на О2ТВ соответствует интересам молодежи – нашей целевой аудитории. Именно поэтому в O2TV News выбран соответствующий язык общения: ведущие обращаются к зрителю на "ты", и это нормально для молодежной аудитории. Из наших новостей зритель узнает о том, что не показывают на других каналах. Мы не собираемся грузить зрителю мозги негативной информацией. Мы хотим, чтобы люди от негатива отдыхали и узнавали больше интересного о своих кумирах и о происходящих событиях в мире искусства и Интернета. Новости выходят пока раз в неделю, но планируем сделать их ежедневными".
 
Просмотров*Դիտումներ: 507 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запускает новостную программу, O2TV News, Телеканал О2ТВ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․