АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 09:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 16 » Телеканал О2ТВ начинает вещание в Латвии
02:12
Телеканал О2ТВ начинает вещание в Латвии
 Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о дальнейшем расширении вещания за рубежом.
О2ТВ выходит на рынок платного телевидения Латвии. Сигнал телеканала будет распространяться через дистрибьютора, с которым у О2ТВ имеется договор.
"Вот теперь нас смогут смотреть и в Евросоюзе!", - говорит директор отдела регионального развития телеканала О2ТВ Анна Иванова. "Нам интересны рынки платного телевидения стран Балтии, потому что, несмотря на небольшие объемы этих рынков, платное ТВ в этих странах, и особенно в Латвии, более востребовано зрителями, чем традиционное эфирное телевидение. Абонентская плата там невысока. Поэтому платные телеканалы являются серьезными конкурентами эфирных каналов. А российский контент там востребован, ну, и,  конечно, востребован музыкальный контент. Поэтому мы уверены, что О2ТВ в Латвии найдет свою аудиторию", - считает г-жа Иванова.
В настоящее время телеканал О2ТВ вещает на Казахстан, Кыргызстан, недавно вышел на рынок платного ТВ Белоруссии и начал тестовое вещание на Грузию. Доля О2ТВ на рынке платного ТВ в Казахстане, где О2ТВ вещает с 2010 года, достигла в 2012 году 13%.
 О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 году, и сегодня доступен в 78 субъектах и более чем в 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации, а также в ряде стран СНГ - Казахстане, Кыргызстане, Белоруссии. О2ТВ вещает на эфирных частотах в ряде регионов России, доступен в сетях кабельного ТВ и IPTV "Ростелекома", АКАДО, QWERTY, "Билайн ТВ" и т.д. Онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. Телеканал О2ТВ принадлежит открытому акционерному обществу "Медиахолдинг", акции которого с 2008 года обращаются на Московской Бирже (символ ODVA).
 
Просмотров*Դիտումներ: 606 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканал, вещание, О2ТВ, Латвии, начинает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․