АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 21:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 9 » Телеканал О2ТВ начинает вещание в Белоруссии
00:08
Телеканал О2ТВ начинает вещание в Белоруссии
 Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о расширении вещания в странах СНГ. Теперь О2ТВ можно смотреть в Белоруссии.
О2ТВ подписал договор с дистрибьютором, который будет распространять сигнал телеканала на всей территории Белоруссии.
Рынок платного телевидения в Белоруссии по своему возрасту и темпам роста сравним с российским рынком платного ТВ. Согласно данным J'son & Partners, в 2012 году объем рынка платного ТВ в Белоруссии составлял 2,11 миллиона абонентов. При этом белорусский рынок платного телевидения занимает третье место по объему среди аналогичных рынков в СНГ  после России и Украины.
"Мы давно собирались выйти на рынок платного телевидения Белоруссии. И мы сегодня рады сообщить, что эти планы стали реальностью. Для нас белорусский рынок должен стать одним из ключевых, таким же, как рынок Казахстана, где мы присутствуем с 2010 года. Мы только начали вещание в Белоруссии, но уже занимаем, по нашим собственным оценкам, более 1% рынка платного ТВ этой страны. В дальнейшем О2ТВ планирует существенно нарастить долю на белорусском рынке. Готовимся также и к началу вещания на страны Балтии, и в ближайшее время планируем объявить о запуске вещания в Латвии", - рассказала директор отдела регионального развития телеканала О2ТВ Анна Иванова.
В настоящее время, кроме Белоруссии, телеканал О2ТВ вещает на Казахстан и Кыргызстан, а также начал тестовое вещание на Грузию. Доля О2ТВ на рынке платного ТВ Казахстана достигла в 2012 году 13%.
О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 году, и сегодня доступен в 78 субъектах и более чем в 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации. О2ТВ вещает на эфирных частотах в ряде регионов России, доступен в сетях кабельного ТВ и IPTV "Ростелекома", АКАДО, QWERTY, "Билайн ТВ" и т.д. Онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. Телеканал О2ТВ принадлежит открытому акционерному обществу "Медиахолдинг", акции которого с 2008 года обращаются на Московской Бирже (символ ODVA). 
 
Просмотров*Դիտումներ: 615 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Белоруссии, телеканал, вещание, О2ТВ, начинает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․