АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 21:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 26 » Телеканал "Наука 2.0" вновь получил премию "Золотой луч"
21:08
Телеканал "Наука 2.0" вновь получил премию "Золотой луч"
Телеканал "Наука 2.0" стал лауреатом национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". Речь идет о победе в номинации "Дизайн и стиль канала", в которой члены жюри оценивали оригинальность идеи и художественную ценность фирменного стиля: межпрограммное оформление, анонсы программ, заставки рубрик и рекламы, а также оформление студий.
 "За недолгое время своего существования – а это два неполных года -телеканал "Наука 2.0" дважды стал лауреатом этой премии. В прошлом году мы получили спецприз "За вклад в развитие спутникового вещания". Признание не только зрительской аудитории, но и профессионалов рынка свидетельствует о том, что мы работаем не зря и движемся в нужном направлении", - говорит главный редактор телеканала "Наука 2.0" Мария Семёнова.
 Ровно год назад телеканал "Наука 2.0" провел ребрендинг. Старый логотип канала с витрувианским человеком сменила розовая буква, отсылающая к формуле молекулы воды - Н с цифрами 2 и 0. Стиль канала стал ярким, наглым и современным. Для громкой презентации нового оформления был снят целый ряд промо-роликов под единым слоганом "Наука в новом формате".
 "Нам нравится экспериментировать, и как показала сегодняшняя награда - это приносит плоды. Телеканал "Наука 2.0" - только в начале пути ярких изменений, уже в ноября мы запускаем три новых проекта, которые удивят телезрителей не только интересным содержанием, но и я бы сказал революционным оформлением", - рассказывает главный режиссер телеканала "Наука 2.0" Илья Яковлев.
 В номинации "Дизайн и стиль канала" с "Наука 2.0" соревновались двенадцать каналов. Среди них, телеканалы "Мир", каналы "Цифрового телесемейства", "Детский", "TIJI" и другие. В состав профессионального жюри вошли генеральный директор киноcтудии "Мосфильм" Карен Шахназаров, спортивный комментатор Виктор Гусев, ведущая Оксана Пушкина и др.
 Телеканал "Наука 2.0" является лауреатом премии "Большая цифра", а также конкурса СМИ и журналистов "PRO-образование".
 
Просмотров*Դիտումներ: 480 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: 2.0, телеканал, Золотой, Луч, вновь, Получил, премию, Наука | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․