АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 27 » Телеканал «Моя Планета» проедет на мотоциклах Harley-Davidson через весь мир
20:05
Телеканал «Моя Планета» проедет на мотоциклах Harley-Davidson через весь мир
Телеканал «Моя Планета» проедет на мотоциклах Harley-Davidson через весь мир

Телеканал «Моя Планета» готовит новый проект «Русские байки».
Речь идёт о серии документальных фильмов о двух российских бизнесменах, которые распрощались с рутинной жизнью в Москве и пустились в невероятную авантюру — в кругосветное путешествие на мотоциклах Harley-Davidson. Такого рода путешествия ещё не совершал никто в мире. Так что у приключения есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.
«Это не только очень интересное, насыщенное событиями и впечатлениями, но и действительно беспрецедентное путешествие, которое телеканал „Моя Планета" просто не мог оставить без внимания. Наши съёмочные группы ни на шаг не отстают от ребят, и мы всячески стараемся поддерживать их», — говорит главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников. 
Максим Привезенцев и Владимир Рощин — так зовут героев проекта «Русские байки» — уже больше трех месяцев в пути. Все это время они находятся под прицелом камер «Моей Планеты». Следуя за байкерами, телеканал уже проехал десятки тысяч километров по Африке, Европе и Австралии. Накануне герои перелетели в Южную Америку. Впереди их ждут ещё два континента. По задумке, им также предстоит посетить легендарные мото-мероприятия, такие как Sturgis, что в Южной Дакоте, и исколесить всю Россию. Максим и Владимир планируют планируют побывать в 36 странах мира. Финал байк-тура ожидается в марте этого года.

У героев есть свой девиз «Life is short — do it hard» — и он как нельзя лучше характеризует их путешествие. В пути их подстерегает немало опасностей и приключений. Путешествуя по Австралии, они чудом не наехали на словно из неоткуда выбежавших кенгуру, в африканских странах они несколько раз рисковали стать жертвами бандитов. У героев возникают неполадки с мотоциклами, они ночуют под открытым небом, их путь часто лежит по дорогам, на которые не ступала нога туриста. Впрочем, всё это не омрачает их путешествие.

«За рулем мотоцикла, вдыхаешь воздух полной грудью, ощущаешь еле уловимые запахи, чувствуешь всем телом тепло солнечных лучей, прохладу утренней росы, радуешься восходу солнца над головой и провожаешь его разноцветный закат. Для того чтобы понять и ощутить всеми органами чувств, что такое планета Земля, мы выбрали своим транспортным средством мотоциклы!!! Из всех мотоциклов мы выбрали Харли. Ответить на вопрос: «почему?», — сложно, но самым простым и честным ответом было бы: «Мы просто очень любим Харли-Дэвидсон.«», — пишут в своём блоге Максим и Владимир.

По итогам путешествия русских байкеров телеканал «Моя Планета» сделает 12 фильмов. Все лето монтажёры и режиссёры канала будут работать с отснятым материалом. Фильмы можно будет увидеть на телеканале в сентябре 2012 года.
 
Просмотров*Դիտումներ: 593 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Моя Планета» проедет на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․