АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 05:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 28 » Телеканал "Моя Планета" оживил свой логотип
23:34
Телеканал "Моя Планета" оживил свой логотип
Телеканал "Моя Планета" оживил свой логотип
 28 апреля 2012 года телеканал "Моя Планета" выйдет в новом оформлении. Ребрендинг, инициированный новой творческой командой канала, построен на "оживлении" его визуальных и содержательных решений. Изменения коснутся логотипа, межпрограммного оформления и целого ряда передач, сообщает vesti.ru.
 "Мы стали смелее и ярче, отказались от статичного синего цвета и некой искусственности. "Планету" теперь можно увидеть, услышать и даже попробовать на ощупь: мы "освежили" логотип, обновили цветовую гамму, ввели целый ряд интересных, "живых" текстур — пальмовые листья, слоновья кожа, песок и др., и главное, поместили нашего человека — человека "Планеты" с рюкзаком — в естественную среду путешественника — в города и на природу", — говорит арт-директор канала Артём Лудянков.
 Внешние изменения канала соответствуют его обновленной концепции. Теперь "Моя Планета" будет больше рассказывать о людях. В программной сетке канала планируется увеличить долю фильмов этнического и антропологического характера. Главными героями межпрограммного оформления канала также станут люди. Так, накануне "Моя Планета" пригласила несколько десятков зрителей разных национальностей на съёмки для новых межпрограммных роликов. Принять участие в проекте приехали зрители из разных городов России. Летом телеканал также планирует организовать собственный фестиваль документальных фильмов, посвящённый людям Земли, — "Планета Людей".
 "Телеканал "Моя Планета" за время существования заработал солидную зрительскую аудиторию: нас смотрят, узнают и любят. Мы не будем ничего ломать, но и останавливаться на достигнутом тоже не хотим, — рассказывает новый креативный продюсер канала Дмитрий Грачёв. — Я глубоко убеждён, что нет ничего интереснее человеческих историй и жизни людей где-то в том месте, где мы, возможно, никогда не побываем. Обновления телеканала направлены на то, чтобы показать, насколько разнообразен наш мир, насколько разные люди там живут, но в то же время, насколько они все одинаковы в улыбке, в слезах, в боли и во многих наших чувствах".
 "Ребрендинг телеканал "Моя Планета" проводит впервые", — рассказывает директор по маркетингу телеканала Димитриан Иваненко. — "Мы анализировали рынок познавательного ТВ, и он показал, что у канала может быть более яркое "Я". Есть ниша, в который мы разительно отличаемся от конкурентов. Это истории людей. С первого дня жизни канала наш девиз был «Путешествия. Истории. Люди». Но 2 года мы занимались главным образом путешествиями, а теперь время для Планеты Людей".
 По словам Димитриана Иваненко, "миссия телеканала "Моя Планета" — изменить жизнь людей к лучшему. И эти изменения начинаются с маленьких шагов – с путешествия". Вслед за запуском в эфир нового оформления, канал продемонстрирует аудитории свой новый сайт, который может стать главным источником информации о путешествиях в сети Интернет и главным инструментом в планировании путешествий. На нём будет огромное количество человеческих историй и информации о том, как с небольшого шага каждый может кардинально изменить свою жизнь.

   
 
Просмотров*Դիտումներ: 708 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Моя Планета оживил свой л | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 12
Гостей:*Հյուրեր' 12
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․