АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 17 » Телеканал "Моя Планета" наградил ...
22:23
Телеканал "Моя Планета" наградил ...
Телеканал "Моя Планета" наградил своего 10-миллионного абонента путешествием на двоих в Рим

Телеканал "Моя Планета" теперь доступен более чем в 10 миллионах домохозяйств в России. 10-милионным подписчиком канала стал житель города Улан-Удэ Семён Дульский – новый абонент оператора кабельного телевидения "Байкальские информационные кабельные сети" (БИКС +). Телеканал решил наградить счастливчика специальным призом - путешествием на двоих в Рим.

"Этот путь к 10-миллионам телевизоров занял у нас 2 года, - рассказывает генеральный директор канала "Моя Планета" Сергей Кошляков. - За это время мы создали целое движение наших зрителей, телеканал стал своего рода клубом".

  Счастливчику Семёну Дульскому, выигравшему путешествие в столицу Италии, - 29 лет. Он работает на местной радиостанции – журналистом, так что со СМИ знаком не понаслышке. "Я и раньше с удовольствием смотрел "Мою Планету" – у друзей… И теперь, когда выдаётся свободная минутка, сразу её включаю. Какой ещё телеканал дарит такую возможность: интересно путешествовать, сидя на диване? Я очень благодарен ему за то, что он вот так позволяет своим телезрителям расширять границы", - делится своими впечатлениями 10-миллионный абонент канала.

"Мы рады, что именно абонент нашей сети стал 10-миллионным абонентом "Моей Планеты". Рейтинг этого телеканала растет в нашем городе, несмотря на то, что он появился в сети относительно недавно", - рассказывает генеральный директор оператора кабельного телевидения ООО "БИКС+" Ринчин Лубсанов. - Люди спрашивают, интересуются, а некоторые подключаются к кабельному телевидениюименно из-за этого телеканала".

Появление 10-миллионного абонента "Моей Планеты" практически совпало с её двухлетием. За это время студии телеканала успели снять 150 терабайт видео в HD-качестве, а съёмочные группы пролетели более 2-х миллионов миль по всему свету, 80 раз обогнув Землю по экватору. "Моя Планета" побывала более чем в 80 странах мира и более чем в 50 регионах России. За два года общими силами сотрудников телеканала было создано около 500 документальных фильмов.

Первый эфир канала для широкого зрителя состоялся в 2009 году на спутниковой платформе Радуга ТВ. К концу 2009-го года "Моя Планета" вошла в базовый пакет Национальных кабельных сетей в Москве и Санкт-Петербурге. По данным ведущей исследовательской компании в области СМИ и рекламы TNS Россия по среднесуточному времени просмотра "Моя Планета" конкурирует с западным каналом "Discovery". А ежесуточный охват аудитории по данным на декабрь 2011-го года составил 1 770 000 зрителей.

Канал стал образом жизни для тысяч людей. Буквально за полгода в его группе facebook число друзей приблизилось к 15 000. "Моя Планета" успела получить признание как российских, так и зарубежных профессионалов отрасли. В 2010 году телеканал стал победителем премии "Золотой луч" в номинации "Лучший познавательный телеканал года". В 2011-м канал получил премию "Большая цифра" как лучший познавательный канал России.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 691 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․