АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 08:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 20 » Телеканал "КУХНЯ ТВ" вышел на устройства APPLE
23:27
Телеканал "КУХНЯ ТВ" вышел на устройства APPLE
Телеканал "КУХНЯ ТВ" вышел на устройства APPLE

 Приложение от телеканала «Кухня ТВ» для владельцев iphone и ipad! Отличная новость для владельцев мобильных устройств компании Apple: телеканал «Кухня ТВ» разработал удобное приложение, состоящее из полезных и простых сервисов, которое станет гидом и помощником в повседневной жизни каждой женщины. 
 Приложение даст возможность пользователю легко решить извечный вопрос, что приготовить на обед или ужин. Один из сервисов быстро подберет вкусный рецепт из тех продуктов, которые находятся у вас в холодильнике. Подробное описание способа приготовления, фотографии и важные примечания помогут создать изысканные, оригинальные блюда из собрания лучших рецептов «Кухня ТВ». Специально для женщин, которые стремятся оставаться в отличной форме и следить за питанием, создан сервис контроля калорийности продуктов и готовых блюд. Также приложение снабжено интерактивной функцией оценки рецептов и возможностью добавления собственных блюд. 
Уникальным данное приложение также делает веселая и занимательная игра под названием «Catch & Cook», которая придется по вкусу как детям, так и взрослым.
 Для «Ред Медиа» запуск приложения от «Кухня ТВ» - первый шаг к освоению популярной платформы Apple iOS, который позволит расширить рамки бизнеса компании. По словам директора развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, «сотрудничество с новыми площадками потребления контента - это «веление времени». Постепенный процесс отказа от традиционного телесмотрения, особенно среди молодой аудитории, уже является, в некоторой степени, данностью. Наша компания и в дальнейшем планирует развитие подобных проектов, а также освоение новых сред и технологий доставки контента до зрителя. Всех секретов раскрывать не буду, но уже в этом году планируется продолжить сотрудничество с Apple и вывести на рынок разработки на базе других платформ».
 
Просмотров*Դիտումներ: 591 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал КУХНЯ ТВ вышел на устройс | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․