АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 7 » Телеканал "Интер" выступит креативным партнером международной конференции CG EVENT
00:04
Телеканал "Интер" выступит креативным партнером международной конференции CG EVENT
Телеканал "Интер" выступит креативным партнером международной конференции CG EVENT

 8 сентября 2012 года в Киеве пройдет CG EVENT EURO 2012 - 10-я международная конференция по компьютерной графике.
 Телеканал "Интер" выступит креативным партнером международной конференции CG EVENT, посвященной компьютерной графике в самых сложных и творческих ее проявлениях: анимация, спецэффекты в кино, компьютерные игры, архитектурная визуализация, симуляция физических явлений, реалистичный рендеринг. Конференция традиционно проводится в Москве, но это юбилейное, десятое мероприятие состоится в Киеве.
 Главной темой CG-EVENT EURO 2012 станут сложные спецэффекты в области кино и анимации. На конференции будут раскрыты секреты создания последних культовых кинопроектов "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и "Аватар". Состоится встреча с режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Про свой девятилетний опыт работы в студии Weta Digital и участие в проектах "Аватар" и "Властелин Колец" расскажет Сергей Невшупов.
читать дальше
 Представители студии CGF из Лос-Анжелеса расскажут о том, как создаются американские проекты с участием наших специалистов. Компания Adobe анонсирует свои новые продукты. Компания Chimney Pot Sweden представит лучшие европейские проекты в области кино и рекламы. Компании Autodesk и Chaos Group презентуют новые программные средства для трехмерной графики, а представители HP, Intel и RSC расскажут про аппаратные решения завтрашнего дня.
 Особое внимание будет уделено технологиям работы на съемочной площадке: на конференции выступит главный супервайзер визуальных эффектов проекта "Сталинград" Дмитрий Широков.
 Будут проведены авторские мастер-классы по работе реалистичной анимации, сложному композитингу и концепт-арту. Ожидается прямая трансляция с амстердамской выставки IBC–2012. Состоится традиционный скетч-турнир от компании Wacom, где художники, рисуя на скорость живую натуру, выясняют, что эффективнее — бумага, планшет или цифровая камера.
 Особенности производства спецэффектов, научные разработки, обучение, архитектурная визуализация, рекламная индустрия, концепт-дизайн, бета-версии новых продуктов, техно-питчинг, супервычислительные мощности для рендеринга — все это на CG-EVENT EURO 2012.
 Конференция пройдет 8 декабря 2012 г. в культурно-образовательном центре "Мастер Класс".


 
Просмотров*Դիտումներ: 505 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканал, Интер, выступит креативным партнером между, CG EVENT | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․