АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 22 » Телеканал Extreme Sports Channel представит премьеру "Winter X-Games XVI"
21:22
Телеканал Extreme Sports Channel представит премьеру "Winter X-Games XVI"
Телеканал Extreme Sports Channel представит премьеру "Winter X-Games XVI"

 Вообразите, что в самый разгар лета вам представится уникальная возможность мысленно перенестись на заснеженные вершины, где перед вами выступят лучшие фристайлеры мира!
 Это станет возможно с Extreme Sports Channel - в конце июня зрителей телеканала ожидает показ выдающегося события в мире экстремального зимнего спорта – 16 сезона легендарных "Winter X-Games", съемки которых проходили с 26 по 29 января 2012 года в Аспене. Впервые эти соревнования состоялись в 1997 году в Калифорнии. С тех пор это яркое спортивное событие ежегодно собирает лучших из лучших в Колорадо.  В этот раз соревнования были посвящены лыжнице-фристайлеру Саре Берк, которая трагически погибла 19 января 2012 года после несчастного случая на тренировке.
 Соревнования проводятся в разных категориях – горные лыжи, сноубординг и снегоход. Зрители увидят легендарных фристайлеров со всего мира, которые продемонстрируют свое мастерство в зимних видах спорта. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов, которые будут бороться за медали и мировую славу, среди них – Шоун Уайт, Хит Фрисби, Марк МакМорис, Джастин Дорей и многие другие.
 Extreme Sports Channel – это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта. Extreme Sports Channel – это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе – новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима. Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.  Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.
 Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International, включая каналы CBS Drama, CBS Action, CBS Reality и Horror Channel. Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.
 
Просмотров*Դիտումներ: 468 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал Extreme Sports Channel, Winter X-Games XVI, представит премьеру | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․