АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 08:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 23 » Телеканал «Экспресс» теперь доступен в любой точке мира
18:20
Телеканал «Экспресс» теперь доступен в любой точке мира
 Телерадиокомпания «Экспресс» первая в Пензенской области запустила круглосуточное вещание своего канала в Интернете.
Пензенское телевидение завоевывает сетевое пространство. Телеканал «Экспресс» начал круглосуточное прямое вещание передач в Интернете. Это дает пензенцам максимальную доступность информационного потока, познавательных и развлекательных проектов. 
 Кроме того, аудитория телеканала преумножится за счет пользователей других регионов и стран.
Дизайн нового сайта ТРК «Экспресс» – простой и современный. С интерфейсом справится и ребенок, и начинающий приобщаться к Всемирной паутине пенсионер. Оценить масштабы проекта и новые возможности, которые он открывает, уже может любой пользователь. Также не вызывает сомнения, что каждый легко отыщет то, что интересно именно ему, потому что принципы телерадиокомпании «Экспресс» сохранены. Один из них заключается в создании профессионально выполненного качественного продукта для самых разных аудиторий.
«Сайт базируется на самом мощном в Центральной Европе центре обработки данных и доступен для непосредственного просмотра всех телепрограмм телеканала без применения каких-либо дополнительных технических или программных средств во всем мире и в любое удобное для пользователя время», - рассказал технический директор телерадиокомпании Виктор Белоус.
Впрочем, в череде приятных сюрпризов есть и стабильное: на «главной кнопке» нового портала – неизменно «События». Несмотря на многообразие авторских программ, специальных проектов, которые рождаются вновь и вновь на «Экспрессе», новостная лента остается приоритетным направлением.
«Мы работаем, в первую очередь, для жителей Пензенской области, а им важно, интересно и полезно всегда быть в курсе событий. Поставка достоверной актуальной информации – наша миссия, выполнять которую нам помогает и новый Интернет-сайт с круглосуточным вещанием. «Экспресс» делает акцент на региональные особенности: экспертные мнения земляков, культурные и исторические события. Мы обещаем телезрителям говорить только на темы, волнующие жителей Пензенской области. Телеканал «Экспресс» - понятный, потому что родной», - подчеркнул генеральный директор ТРК «Экспресс» Олег Синенков.
Онлайн-телевидение не позволит скучать никому. Большинство зрителей выберет новости и авторские программы на местном – пензенском – материале, а также не пропустит любимые шоу и фильмы, ставшие популярными во всем мире.
Онлайн-телевидение открывает дополнительные возможности и для бизнесменов, ежедневно принимающих важные решения. С помощью мобильных устройств всегда можно познакомиться с обзором рынка или курсом валют.
 
Просмотров*Դիտումներ: 562 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Теперь, телеканал, мира, доступен, любой, «Экспресс», точке | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․