АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 8 » Телеканал «Эксперт»: прирост зрителей в 2 раза за год
02:11
Телеканал «Эксперт»: прирост зрителей в 2 раза за год
Телеканал «Эксперт»: прирост зрителей в 2 раза за год 

По данным компании «TNS Россия» за период февраль-апрель 2012 года среднемесячный охват телеканала «Эксперт», то есть количество человек, смотревших телеканал минимум 1 минуту хотя бы 1 раз в месяц, составил 4, 174 млн зрителей. А накопленный охват — количество людей из целевой аудитории, смотревших телеканал хотя бы 1 раз за 3 месяца — почти 8 млн зрителей (7 908 тыс. чел.).

Число зрителей, которые ежемесячно смотрят телеканал «Эксперт», увеличилось в 2 раза за календарный год (среднемесячный охват в феврале-апреле 2011г. составлял 1 754 млн. зрителей).

Телеканал «Эксперт» демонстрировал рост численности аудитории на протяжении всего 2011 года. В феврале-апреле 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года число мужчин в аудитории увеличилось на 206%, руководителей на 527%, зрителей с высоким доходом стало в 2,2 раза больше. Телеканал демонстрирует улучшение качества аудитории:

Такой прирост аудитории связан с запуском программ, которые вышли в эфир в новом сезоне на телеканале. Так, в феврале 2012 года стартовало общественно-политическое ток-шоу «Демократия» с Валерием Фадеевым, журналистами медиахолдинга «Эксперт» и приглашенными гостями. Цель программы — поиск компромисса между властью и оппозицией. 4 марта, в день выборов президента РФ, программа «Демократия» вышла в прямом эфире, что является редкостью не только для нишевого российского телевидения, но и для федерального. Технические возможности канала и команда профессионалов позволили реализовать этот эфир. Кроме того, была запущена часовая программа «Час эксперта» (о путях решения наиболее насущных российских проблем) и перезапущена «Программа 7» с новым ведущим Игорем Потоцким (подведение самых значимых итогов недели).

Также увеличение числа зрителей связано с усилением присутствия телеканала «Эксперт» в кабельных сетях по всей России и ведущейся работой по продвижению канала внутри сетей. Кроме того, было уточнено позиционирование телеканала «Эксперт», которое включило в себя 3 составляющие: 1. «И что?» Прогноз, понимание перспективы завтрашнего дня. 2. «Зачем?» Заставим Россию поверить в себя, поступательное преобразование в европейское государство, где будет комфортно жить и работать. 3. «От чьего имени?» С точки зрения российской буржуазии — состоявшихся людей, с высоким уровнем дохода, живущих и зарабатывающих в России, связывающих с ней свое будущее. Тематические поле телеканала ориентировано на удовлетворение интересов именно такой аудитории, что определило новый слоган телеканала — «Первый канал русской буржуазии».

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-graph1600-500_gif_600x500_crop_q70.jpgnovosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-graph2600-500_gif_600x500_crop_q70.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 486 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Эксперт», : прирост зрителей в 2 раза за год | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․