АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 12:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 22 » Телеканал БСТ идет в ногу со временем и не забывает о традициях
17:31
Телеканал БСТ идет в ногу со временем и не забывает о традициях
Телеканал БСТ идет в ногу со временем и не забывает о традициях 

Некоторое время назад Башкирское спутниковое телевидение (БСТ) стало выходить в эфир в обновленном виде. На канале был проведен полный ребрендинг. Это коснулось не только внешнего оформления, изменилось очень многое и в наполнении эфира. С декабря прошлого года новости на БСТ стали выходить каждый час - таково требование времени. Новость – это событие, произошедшее только что. Поэтому зритель ценит оперативность. 
Как отмечают руководство и сотрудники телеканала, да и большинство телезрителей, при всех нововведениях каналу удалось сохранить все то, что дорого его постоянной аудитории. БСТ по-прежнему остается тем самым «нашим» каналом, с которым не страшно оставить наедине своих детей, который не пропускает ни одного матча родного «Салавата Юлаева» и с которым мы все привыкли встречать каждое утро.
БСТ – один из главных очагов сохранения традиционной башкирской культуры и языка. Сейчас доля вещания на башкирском языке здесь составляет 49,7%, и уже в ближайшее время поднимется до 50%. В этом году уже в двадцатый раз проводится ежегодный конкурс башкирских красавиц «Хылыукай». Для его проведения на этот раз была выбрана форма реалити-шоу. Итоги конкурса башкирских красавиц «Хылыукай» будут подведены 2 марта. Программа «Я учу башкирский язык» уже стала классикой. А появление давно знакомой телезрителям программы «Надо знать» на башкирском языке стало для многих открытием. Оба варианта программы - и на русском, и на башкирском языках - ведет один ведущий Искандер Саитбатталов. 
БСТ доказало, что можно идти в ногу со временем, и при этом не забывать о традициях. То, что вчера еще казалось нормой, сегодня становится анахронизмом. Как, например, бумажные письма. Или пейджеры. Таким же анахронизмом выглядит сегодня и потрепанная красная книжица – удостоверение в руках журналиста. Это по статусу ближе правоохранителям. Журналист же должен быть открыт и современен. Вот и в ГУП ТРК «Башкортостан» служебное удостоверение заменено теперь пресс-картой. 
Так, как показано на фотографиях, сейчас выглядит служебное удостоверение сотрудника ГУП ТРК «Башкортостан». Несколько степеней защиты, и на обратной стороне выдержки из закона о СМИ. Все просто и лаконично. Никаких красных корочек. Журналиста должны узнавать сразу. И только в таком случае он будет вызывать доверие, считают наши коллеги из ГТРК «Башкортостан».
 
Просмотров*Դիտումներ: 681 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал БСТ идет в ногу со времен | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․