АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 04:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 20 » Телеканал «Боец» проведет прямую трансляцию турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter
15:58
Телеканал «Боец» проведет прямую трансляцию турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter
Телеканал «Боец» проведет прямую трансляцию турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter

 24 августа в Arena Moscow чемпион мира W5 и WKF Роман «Гром» Маилов, выступающий за Украину, выйдет снова на ринг против непримиримого соперника Дениса Ларченко из Белоруссии в супербою до 70 кг в рамка 5-го турнира по кикбоксингу суперсерии W5 Fighter. В предыдущей встрече Маилов одержал волевую победу в экста-раунде, оставив в этом споре многоточие. Теперь Роман намерен до конца выяснить отношения и преподать настоящий урок Денису.
 «Знаковым событием каждого турнира W5 Fighter становятся бои с участием Романа Маилова, который заключил контракт с промоутерской компанией. До этого он начинал как обычный боец с поединков Undercard, теперь же без его участия не обходится почти ни одна наша файткарта, - отметил генеральный директор W5 Дмитрий Иванов. - Мы работаем с Романом уже 2 года, за это время он успел провести более 10 профессиональных поединков, сделав много шагов вперед. Рома начинал с небольшого гонорара и его соперниками были никому не известные спортсмены. Сейчас Маилов получает хорошие призовые, а его оппонентами являются «топовые бойцы». Я уверен, что если Рома и дальше будет показывать такие привлекательные бои, то уже совсем скоро его соперниками станут спортсмены из первой десятки», - подчеркнул Дмитрий Иванов.
 Помимо этого, противостояния стоит отметить не менее интересный супербой в категории до 72 кг двух техничных бойцов - еще одного представителя Украины Алима Набиева и знаменитого Алка «Спартан» Матева из Бельгии, последний заменил в этом противостоянии Аржана Ватникайя (Албания).
 Прямая трансляция турнира W5 Fighter состоится 24 августа на телеканале «Боец».
 
Просмотров*Դիտումներ: 467 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: проведет прямую трансляцию турнира , W5 Fighter, Телеканал «Боец» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․