АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 2 » Телеканал «Боец» — информационный партнер Lions Fights
19:26
Телеканал «Боец» — информационный партнер Lions Fights
Телеканал «Боец» — информационный партнер Lions Fights

3 марта в Санкт-Петербурге, в ЦКЗ «Аврора», при информационной поддержке телеканала «Боец», состоится турнир нового поколения по MMA под эгидой новой организации — Lions Fights.
Одной из важнейших задач «Lions Fights» является воспитание новых российских бойцов, путем селекции лучших молодых перспективных спортсменов, добившихся успехов в различных видах единоборств. Лучшие из лучших получают шанс проявить себя в профессиональных боях по MMA — вершине боевого спорта. Наряду с молодыми бойцами в турнирах будут принимать участие опытные и заявившие о себе на международной арене звезды боевого спорта. Сражаясь с равными себе соперниками и участвуя в турнирах вместе с опытными и звездными бойцами, молодые спортсмены получают бесценный опыт, повышают свое мастерство и приобретают известность.
Состав участников турнира «Lions Fights-1 The Begining» формировался из расчета зрелищности, зрительского интереса и спортивной интриги.
В первом турнире зрителей ожидает матчевая встреча между сборными «России и Белоруссии». Главное событие вечера — встреча эстонского бойца Отт Тыниссаар и одного из лучших Российских легковесов Михаила Малютина (Mamishev Team). Самыми зрелищными боями обещают быть: бой семикратного Чемпиона Мира по тайскому боксу Алексея Кудина, турнир-четверка в полутяжелом весе, и бой с участием Яны Куницкой.
Кроме зрелищных поединков в рамках турнира зрителей ожидает выступление специального гостя из Франции — рэпера Seth Gueko. А также конкурс красоты «Ring Girls», финалистки которого примут участие в выступлении Seth Gueko.
Организаторы планируют в будущем в год проводить как минимум 4 турнира «Lions Fights», а также расширить географию мест их проведения: от Санкт-Петербурга до всей России.
 
Просмотров*Դիտումներ: 611 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «Боец» — информационный п | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․