АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 19:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 14 » Телеканал A-ONE «раскачал» выставку CSTB’2012!
22:42
Телеканал A-ONE «раскачал» выставку CSTB’2012!
Телеканал A-ONE «раскачал» выставку CSTB’2012!

Крупнейшая российская телекоммуникационная выставка CSTB’2012 завершилась. С 7 по 9 февраля в «Крокус Экспо» телеканал A-One успешно продемонстрировал, что Хип-Хоп – это по-настоящему актуальная и востребованная культура, как зрителем, так и бизнес-сообществом.
Посетители, представители сми и шоу-бизнеса, сотрудники других телеканалов и даже обслуживающий персонал выставки приняли самое активное участие во всех событиях, проходивших на стенде A-ONE, встречали и провожали наш яркий эфир, выступления звезд и конкурсы оглушительными аплодисментами. Телеканал A-ONE доказал, что хип-хоп — это не просто мода, мы показали, что хип-хоп — это многогранный и интереснейший стиль жизни. 

На стенде A-ONE любой желающий смог не только познакомиться с хип-хоп культурой и прикоснуться к ее основным элементам, но и получить заряд позитивных эмоций. Телеканал A-ONE представил посетителям выставки CSTB яркое и невероятно модное искусство ди-джеинга, битбоксинга, брейк-данса и других направлений хип-хопа. На нашей импровизированной концертной площадке два дня выступали танцоры из брейк-данс команды «Группа Захвата» и лучший битбоксер мира — Вахтанг. Разогревали зрителей форматные go-go girls, которые стали самым запоминающимся арт-объектом выставки.

Одной из визуальных «фишек» стал большой телеэкран, на котором транслировался эфир A-ONE. Только лучшие видеоклипы, только эксклюзивные проекты телеканала: RapInfo — новостная программа в речитативе; «Круче только яйца» — хит-парад самых жестких, честных и просто настоящих хип-хоп артистов; A-ONE HIP-HOP TOP 20 — главный чарт телеканала A-ONE.

На стенде A-ONE было разыграно огромное количество ценных призов — многие посетители выставки ушли домой, не только подписав контракты с A-ONE, но и став обладателями экстремальных часов, игровых приставок, винтажных велосипедов и компактных HD-камер.

Сотрудники A-ONE знакомили всех желающих с форматными особенностями и «изюминками» телеканала, методами его проникновения в медиа-среду и возможностями дистрибуции, планами и перспективами.

Генеральный директор A-ONE Вячеслав Луговых с успехом выступил на конференции CSTB.

7 февраля Генеральный директор телеканала A-ONE Вячеслав Луговых выступил на 14-й Международной Конференции CSTB c докладом на актуальную и содержательную тему «Переформатирование телеканала A-ONE. Актуальные вопросы формирования обновленной аудитории». В динамичной и немного неформальной манере Вячеслав Луговых рассказал присутствовавшим на конференции о том, как изменить формат телеканала, сохранив при этом бóльшую часть «старых» зрителей, и о привлечении новой аудитории. Кроме того, Генеральный директор A-ONE поделился итогами проведенной аналитической работы, сообщил об изменении дистрибуционной политики, активизации интернет-проникновения, способах коммуникации с аудиторией и о подборе специализированного контентного наполнения. По оценке экспертов выступление Вячеслава Луговых было признано одним из самых запоминающихся на конференции.
 
Просмотров*Դիտումներ: 542 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал A-ONE | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․