АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 10 » Телеканал «1+1» готовит «ПРОСТО шоу»
23:14
Телеканал «1+1» готовит «ПРОСТО шоу»
 Канал «1+1» начал съемки нового развлекательного проекта «ПРОСТО шоу». Это адаптация британского формата Family Fortune. Но в отличие от британцев, у которых в шоу команды состояли исключительно из семей, в украинском формате их собирали по принципу общности интересов, родственных связей или профессии. Об этом сообщила пресс-служба 1+1.
«ПРОСТО шоу» - это развлекательная телевикторина, в которой участвуют две команды по 5 человек. Соревнующиеся команды подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, парни против девушек, хореографы против певцов и т.п.
 Ведущим шоу выступает Юрий Горбунов: «Когда я узнал про формат этого шоу, то сразу же согласился на роль ведущего. В роли участника, как-то сразу себя не рассматривал. Конечно, болею за все команды, так как они все достойны стать победителями. Все участники волнуются, поэтому всячески их поддерживаю, хотя они и сами, несмотря на эмоции и волнение, любят пошутить, еще и меня веселят».
 В шоу участвуют как звезды, так и простые семьи. Главным критерием, по которому они отбирались, чтобы в семье было не меньше 5 человек и все они были совершеннолетними. Другой критерий отбора – участники должны быть яркими и неординарными личностями, за которыми будет интересно наблюдать зрите лям. 
 На предварительном этапе создатели шоу провели опрос 100 человек, которые ответили на разнообразные простые вопросы. Таким образом, на каждый вопрос было получено 6 альтернативных ответов. Задача участников – отгадать варианты ответов людей из опрошенной сотни на поставленные вопросы. Например, что люди покупают обычно в киосках, что люди носят в кошельке, какой подарок бесполезный, что мужчины покупают в день зарплаты и др.
 Игра состоит из нескольких туров, по окончании которых команда, набравшая 300 и более баллов, примет участие в супер-игре и будет бороться за главный приз программы – 10 тысяч гривен.
 Премьера «ПРОСТО шоу» в эфире «1+1» запланирована на ноябрь.
Напомним, среди осенних развлекательных проектов 1+1 - шоу "Добрый вечер", шоу знакомств "Давай, до побачення  и другие.
 С октября на канале «1+1» будут выходить телевизионные проекты «Студии Квартал-95» : «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика». 
 «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина в первой половине 2011 года составила 12,9%, рейтинг 1,9%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «1+1» - «1+1 International», развлекательный канал для мужчин «2+2», молодежный женский канал «ТЕТ» и городской телеканал «Сити». В 2010 году 100% активов канала купила компания Harley Trading Limited, принадлежащая украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.

 
Просмотров*Դիտումներ: 507 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «1+1», «ПРОСТО шоу», готовит | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․