АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 22:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июль/Հուլիս » 30 » Телеаудитория Олимпийских игр в США достигла рекордных размеров
21:11
Телеаудитория Олимпийских игр в США достигла рекордных размеров
Телеаудитория Олимпийских игр в США достигла рекордных размеров

 ВАШИНГТОН, 30 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Телевизионная аудитория Олимпийских игр в США достигла рекордных размеров. Об этом объявила в воскресенье телекомпания NBC, обладающая правами на вещания из Лондона.
 По ее данным, в первый день соревнований в субботу передачи из Лондона в так называемый вечерний "прайм-тайм" посмотрели 28,7 млн американцев. Это, прежде всего, было вызвано ажиотажем вокруг заплыва мужчин на 400 метров, в котором знаменитый американец Майкл Фелпс сенсационно уступил сразу трем соперникам, в том числе соотечественнику Райану Лохте. По данным телекомпании, за этой трансляцией у экранов следили на 2 млн человек больше, чем в стартовый день Игр-1996 года в Атланте. В среднем же в субботу за олимпийскими перипетиями наблюдали 56% американских телезрителей.
 Впрочем, абсолютный рекорд был установлен все-таки не в субботу, а в пятницу. Тогда церемонию открытия Олимпийских игр посмотрели 40,7 млн американских телезрителей.
 И вот тут начинаются претензии к телевизионщикам, которые ради коммерческих интересов показывали красочное шоу в Лондоне не в прямом эфире, а на несколько часов позже - все в тот же вечерний "прайм-тайм". Точно так же обстоят дела и с собственно спортивными трансляциями. В частности, о все том же сенсационном проигрыше Фелпса большинство американцев узнали поздно вечером, когда сам спортсмен, скорее всего, уже давно спал в олимпийской деревне. Желающим узнавать новости сразу же, приходится обращаться к помощи Интернета, но и там их ожидают проблемы. Дело в том, что работа онлайн-платформы NBC Universal оставляет желать лучшего. В результате, в Twitter появилось множество недовольных отзывов. Причем речь в них шла не только о плохом качестве вещания, но и о засилье рекламы, а также о работе комментаторов.
"Я не могу ничего посмотреть. Ваш сайт просто рухнул", - пишет один из многих раздраженных пользователей. Ему вторит и коллега по "несчастью": "Наконец-то смогла подключиться к трансляции. Только для того, чтобы посмотреть кучу рекламы".
 Отвечать на выпады пришлось продюсеру олимпийских программ NBC Джеймсу Беллу. "Вещание в сети и на кабельных каналах подразумевает как прямые трансляции, так и запись. Между прочим, в субботу мы в общей сложности показывали олимпийские соревнования в течение 40 часов", - написал он в том же Twitter.
 
Просмотров*Դիտումներ: 509 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: США, Телеаудитория, достигла рекордных размеров, Олимпийских игр в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․