АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 09:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 10 » «Техносерв» модернизировал цифровой видеоархив телеканала RT
17:12
«Техносерв» модернизировал цифровой видеоархив телеканала RT
 Компания «Техносерв» объявила о завершении проекта по модернизации и увеличению емкости цифрового программно-архивного комплекса телеканала RT (ранее Russia Today), российского круглосуточного информационного телеканала, вещающего на английском, испанском, арабском языках по всему миру.
В рамках контракта «Техносерв» выполнил поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, включая миграцию данных на новый комплекс, провел обучение специалистов заказчика и далее будет оказывать услуги по технической поддержке комплекса. Общая стоимость контракта составила 31 млн руб., сообщили в «Техносерве».
Сотрудничество «Техносерва» с телеканалом Russia Today продолжается более 7 лет. В частности, сотрудничество началось с инсталляции и настройки ленточной библиотеки Hi-End класса производства Oracle, а затем параллельно развитию технологий проводилось несколько этапов ее апгрейда. Также все это время «Техносерв» обеспечивал техническую поддержку инфраструктуры программно-архивного комплекса цифрового архива телеканала.
 Новое комплексное решение для модернизации архивного комплекса телеканала построено также на оборудовании монопроизводителя - компании Oracle, что позволяет повысить управляемость и производительность. Общая ёмкость поставленной системы хранения и резервирования данных составляет около 24 ПБ, и в дальнейшем она может быть легко масштабирована. При этом повысилась доступность системы, упростилось управление благодаря обновлению программного обеспечения ACSLS, а эффективная плотность хранения данных возросла в 10 раз при сохранении требуемой производительности.
В настоящее время «Техносерв» также обеспечивает круглосуточную техническую поддержку комплекса, включая диагностические и ремонтные работы. Оказание услуги осуществляется с соблюдением SLA с жесткими требованиями по времени реагирования на обращения заказчика и срокам решения инцидентов и запросов. При этом сервисная служба «Техносерва» предоставляет заказчику «единую точку входа» - горячую линию по всем вопросам технической поддержки Service Desk.
 
Просмотров*Դիտումներ: 592 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: видеоархив, «Техносерв», телеканала, RT, Цифровой, модернизировал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․