АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 28 » "Студия Ю7" выпустила сериал "Домашние драконы"
18:41
"Студия Ю7" выпустила сериал "Домашние драконы"
"Студия Ю7" выпустила сериал "Домашние драконы"

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ДОМАШНИЕ ДРАКОНЫ / Adrian’s Reptile World 13х30’ Австралия 2009
 Мода на рептилий в качестве домашних животных началась в Америке, а затем распространилась по всему миру. Сейчас, начиная от черепах и заканчивая питонами, насчитывают более 320-ти видов рептилий, которых можно содержать у себя дома. Если вы задумываетесь о том, чтобы завести милую юркую ящерку, или в вашем террариуме уже обитает змея красивой окраски, то программа "Домашние драконы" будет как нельзя кстати.
 Ее ведущий Адриан Хеменс с 1997 года занимается разведением этих существ, интерес к которым у него возник еще в детстве. Сейчас его по праву называют одним из лучших специалистов по рептилиям, и действительно, Адриан может рассказывать о них бесконечно, он осведомлен о самых хитрых тонкостях их поведения и с радостью делится советами по содержанию рептилий.
 По его словам, за рептилиями относительно несложно ухаживать, они считаются идеальными друзьями для аллергиков, а для детей в качестве питомцев очень хорошо подходят гекконы. В завершении каждой серии ведущий проводит сравнительный анализ рептилий, появившихся на экране, а в одном из эпизодов в виде хит-парада представляет десять самых подходящих видов для домашнего содержания. Что следует отметить, Адриан не разделяет увлечение запрещенными, редкими и ядовитыми рептилиями, и в этом виден его грамотный подход к ситуации.
 Для популяризации рептилий как домашних питомцев Адриан организовывает выставки, на которые съезжаются владельцы со своими подопечными. Посетители могут пообщаться с этими увлеченными людьми, познакомиться с рептилиями, и, возможно, обзавестись террариумом с новым другом. Древесные лягушки, лесной дракон, исполинские ящерицы, бриллиантовый питон и другие – от выбора разбегаются глаза.
 Кроме съемок ручных особей, зрителей ждет множество сюжетов о жизни рептилий в естественной среде обитания, из которых можно получить максимально полную картину о мире этих необычных и интересных существ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 480 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Студия Ю7 выпустила сериал Домашние | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․