АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 07:48
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Февраль/Փետրվար » 14 » Студия Ю7 расскажет о зверских профессиях
22:47
Студия Ю7 расскажет о зверских профессиях
Студия Ю7 расскажет о зверских профессиях 

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" приобрела новые 26 серий документальной программы РАБОТАТЬ КАК ЗВЕРИ / Animals At Work 52 х 30' HD Великобритания, Канада 2010.

Добро пожаловать в удивительный мир, где животные строят карьеру, приходят к 9 утра в офис и каждый месяц получают заработную плату. Актеры, спасатели, пожарные инспекторы, терапевты, даже супермодели… назовите любую работу – и мы вам покажем животное, которое ее выполняет. Трюковые лошади, слоны, трудящиеся на лесозаготовках, мартышки-ассистенты – по всему миру существует невероятное количество работающих животных, и программа "Работать как звери" собирает их сех вместе на вашем экране.

В каждой серии ведущий программы актер Джон Бэрроумен, известный по сериалам "Доктор Кто" и "Отчаянные домохозяйки", представляет четыре увлекательнейших истории о профессиях братьев наших меньших, разбавленные короткими клипами-вставками о комичных ситуациях, происходящих с ними. Эти истории трогательные, волнующие, забавные, порой и драматичные, но всегда удивительные и непредсказуемые.

Вы будете ошеломлены тем, что увидите – вероятно, мало кто догадывается, что эти большие и маленькие создания способны на такое. Медведи-детективы, слоны-пловцы, кошки – рок-звезды и собаки – скейтбордисты. От душещипательных сцен до добрых сказок и веселых историй. Никаких шуток - это реальная работа в мире животных.

Полная юмора и остроумия, эта яркая программа завоевывает любовь зрителей со всего мира – не важно, 80 или 8 лет им. Ведь в каждом эпизоде есть своя изюминка, которую непременно стоит попробовать на вкус. И это не просто сериал для любителей животных – это развлекательно-познавательное шоу для всех и каждого.
Изображения
 
 
Просмотров*Դիտումներ: 517 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Студия Ю7 расскажет о зверских проф | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․